Отзыв автовладельца Toyota Echo 2001

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 5,5 - трасса. 9 - город л/100км
Цвет кузова: голубой металлик
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности. штатная магнитола. регулируемый по высоте руль.
Двигатель: 107 л/с
Я абсолютно начинающий водитель. Тойота Эхо моя первая машина. Наша встреча произошла в феврале 09 года.  По городу - маневренна, по трассе - экономична. Всяких кармашков много - но они не очень вместимы. Дети сидят сзади и могут спокойно пристегиваться ремнями безопасности. Младший пятилетний сын не ездит в детском кресле )))) Причем, взрослые и полные люди, проехав в моей машине на заднем сиденье - удивились, что им не тесно! Только муж, (иногда!) садясь в мой Тойоту, постоянно отодвигает пассажирское сидень - после своего Форда ему мало места. Но эту проблему мы решили - теперь каждый ездит на своей ))). Я сознательно не описываю тех. характеристики авто, т.к. я в ситуации под капотом - абсолютный дилетант. Мне все рассказывают датчики. Единственное не привычное - нет тахометра. Поначалу - не привычно. не знаешь как контролировать обороты. Ведь училась то я на русской. Но и к этому привыкаешь. Складывается ощущение, что Тойота Эхо обладает если не мозгом, то душой - точно. Основная проблема - вовремя заправиться ))) Для работающей женщины один из лучших вариантов.

Это который двухдверный платц? У нас таких нет - все четырехдверные. А под капот не залазьте - во-первых, для этого есть муж или сервисмен, а во-вторых, эти модели отличаются высокой надежностью (если ее, конечно, не убили до вас).

Электросталь
Молодец, тчо призналась в том, что не разбираешься не фига, да и не нужно, скорее всего, тебе это. За честность 5, за отзыв 1, Итого 3!

2003 г.в,серебристый металлик,механическая коробка передач.На своей красавице,я езжу уже третий год,и ни разу не пожалела,что приобрела небольшую,комфортную помошницу!!!!!!Очень удобная,маневренная,не требующая особого внимания,т.к датчики покажут все главные неисправности.А особенно мне навится расход топлива,очень экономичная,т.к живу за городом,и приходится ездить в день,почти до 100 км!!!!!Ездили на довольно длинное расстояние,более 5500 км.и нисколько не почувствовали дискомфортно...Советую такой автомобиль,тем,кто не любит большие габаритные машины,тем кто предпочитает,комфорт,качество и оптимальные цены!!!!!!!!!

Всем привет! г.в.2002 пробег 46000миль.Купил в августе 2005года с пробегом 8000миль.За время эксплуатации ремонта небыло.Менял колодки (пер. и задние),масла и фильтра.Машина вполне устраивает (крутыми тачками не избалован).Самая дальняя поездка 12000км за три недели.Проблем не было.Но всё же одна проблемка-есть,может кто подскажет-мучаюсь при заправке при полном открытии пистолета-он выключается заправляюсь долго(при малом открытии пистолета).

Динь-динь55
У меня эхо 2000 г. Такая же фигня с заправкой, сказали, что отсечка срабатывает, нифига не сделать

Продажа Toyota Echo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эхо.
Посмотреть всё о Тойота Эхо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эхо с фотографиями, недостатки и все минусы!