Отзыв автовладельца Toyota Echo 2001

Год выпуска: 2001
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Двигатель: 1NZFE 1.5L
Всем привет, решил написать и свой отзыв о Toyota Echo, немного предыстории, до Эхо владел многими машинами, преимущественно были малолитражки такие как Мазда Демио, Ниссан Куб, Сузуки Кей, Дайхатцу Стория и Тойота Витц, это список тех машин которые не доставляли мне хлопот, так же были Фиат (убожество), Рено (то же что и фиат), Вольцваген Поло которая была куплена мною в убитом состоянии, дамочка что каталась на Поло уж очень постаралась убить машину, после Поло был куплен Киа Рио, что я могу сказать по существу, катаясь на Киа я реально скучал по Витцу, но игры нашего правительства с правым рулем не очень меня радовали, да и литровый ДВС больше не хотелось, в итоге стал рассматривать Toyota Echo, нашел в сети не дорогой вариант, продал Киа Рио, и поехал за машинкой, вобщем машинка стояла в гараже, где температура воздуха почти была такая же как и на улице, примерно -20, машина завелась без проблем, открыл капот и увидел ржавую крышку капота и ржавое левое крыло, был немного удивлен, так как знаю что япошки не ржавеют, и тут мне дамочка сказала что машина битая, я не удивился этому обстоятельству, сразу посмотрел на лонжероны, вроде ровные, во всяком случае задиров краски нет, вобщем с США машина пришла битая в левую сторону, почему сгнила крышка капота и крыло?? да всё просто, поставили китайское дерьмо, буду менять сам, тем более знаю где есть гигантская разборка по япошкам, вобщем рассказыаю дальше, прокатнулся, АКПП работает без рывков и дёрганий, плавно переключает передачи, ДВС тоже работает ровно не колбасит и не рычит, ходовая вроде тоже не гремит, в итоге решился и купил данный аппарат, в комплект вошло литьё с летней резиной, полный бак бенза и всё. Теперь из техники, комплектация самая простая, нет ни электропакета, нет АБС, имеем гидрик, фронтальные SRS, датчики SRS вроде установлены и не тронуты, расход бензина по городу в районе 9-10, за городом существенно ниже в районе 6,5-7, ехав из Питера в Москву разогнал до 175 км в час, думаю что можно и больше но был остановлен за превышение, дальше ехал всю дорогу 80-90-100-110-120-80 и так далее, могу сказать что заправил в Питере полный бак бензина, хватило до Москвы, дальше не стал рисковать так как ночь была и заправился. Манёвренность в городе отличная но трассу держит не очень уверено, чувствуется парусность, клиренс тоже немного напрягает но жить можно, удивил тот факт что нет обогрева заднего стекла, приходилось включать печку на 3-е положение и ждать когда прогреется салон и вместе с ним отогреется стекло, в салоне достаточно тихо, всё таки качественно япошки собирают автомобили, шумка не на высоте но всё познается в сравнении, в Киа Рио было просто невозомжно ездить, в Тойота Эхо стоит штатная автомагнитола той же марки что и машина, звук идет достаточно качественный, теперь из неприятного, сегодня купил чехлы и стал натягивать на сиденья, в районе заднего дивана с левой стороны обнаружил ржавчину, причем ржа была как бы насыпана, отодрал резиновый уплотнитель и увидел что левая строна варена ((((, но сделано качественно, причем варили не как в гаражах, а точечной сваркой, ну вот пока всё.

p.s. Не могу сказать что прям так уж стартует, или выглядит суперски, но.....больше всего мне нравиться качество, экномичность, недорогое обслуживание всё таки это Toyota.

Novosib-54
Первую 5 сам себе поставил да???
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кимберлитогорск
Давай фотки.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

santila22:
Первую 5 сам себе поставил да???
Я себе ничего не ставил, не гонюсь за рейтингом, я написал то что написал.

Фото выложу чуть позже, есть одна но не совсем качественная, на фото именно то что я купил

Привет!

Держи 5!

Минивэнщик:
Привет! Держи 5!Прикольная! А что это за обвес такой или это так покрашено? Сделай большие фото!
Спасибо, фото сделаю чуть позже, а обвес пластиковый по всему кузову, причем сделан очень плотно, практически нет щелей, то есть как дополнительная защита кузова.

Жене сейчас такую ищу!
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

вроде они есть в продаже

Продажа Toyota Echo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эхо.
Посмотреть всё о Тойота Эхо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эхо с фотографиями, недостатки и все минусы!