Отзыв автовладельца Toyota Echo 2001

, Сочи
Год выпуска: 2001
Салон: 2 подушки, передние стеклоподьёмники
Кузов: Ветровики.
Ходовая часть: Задний мост-балка.
Двигатель: vvt-i
Всем доброго дня и любого времени суток!  Отзывов по "Эхо" совсем мало, однако. Почему именно эту машину я купил? Была у меня Corolla 2001 года- абсолютно беспроблемная машина, устраивала полностью. Левый руль, механика, турецкой сборки и очень экономичная. Но вот срочно нужны были гроши и скрепя сердце расстался с ней. Сейчас понимаю, что мог бы и по- другому выкрутиться,  но короче дело сделано... И к Новому Году появилась возможность что-то купить в районе 300 000. Хотел попробовать Mitsubishi Colt или Note, но ничего подходящего не увидел, нужен только левый руль, и долго искать не стал. Посидел в разных машинах, но когда сел в "Эхо", сразу почувствовал какое-то удовольствие, всё как-то хорошо, в кайф! Ничего дальше искать не стал- неизвестно чего найдёшь, а эту могут увести из-под носа. Купил!                          Теперь о впечатлениях. Жёсткая!!! Да, в Королле было намного помягче.Все неровности чувствуешь очень хорошо. Нет компа, на Королле комп показывал мгновенный расход топлива, средний, среднюю скорость, температуру за бортом и т.д.. Пластик тут жёсткий в отличие от Короллы, но не скрипит, не трещит. Дребезжат опущенные стёкла. Вобщем для меня основной минус- жёсткая подвеска. Зато Эхо повыше, ещё нигде не цеплял, хотя покатался уже по козьим тропам. Автомат- вещь, нравится! Сзади удобно сидеть, багажник что надо. Сидеть за рулём тоже классно. Капота не видно, но уже привык. На третий день езды загорелся чек. Визуально всё в порядке. Были длинные праздники, диагносты гуляли, поэтому до причины не докопался. Сбросил клеммы с акб, через 10 минут завёл, ошибка ушла, но через пару дней снова чек зажёгся, шволичь. Ладно, разберёмся. Ну и всё, пожалуй. В целом доволен! Будут деньги- куплю Короллу- хетчбэк. По машине надо поменять передние колодки и сделать тонировку для пассажиров и заднего стекла. Магнитола прикольная- МР3 не читает, зато древние кассеты неплохо звучат. Диски МР3 перезаписываю в простом формате и о" кей. Выложу фото предыдущей TOYOTA и ECHO.   ЭХО made in japan , а привезена из США. Диски стоят на 14 , должны быть13. Чуть не забыл-купил я ЭХО за 280 000 рубчиков. Пока вроде всё. Поеду на диагностику, пока не было возможности. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Извиняюсь, фотки не подумавши загрузил. Главной фото Королла получилась.

Я писал, что стёкла дребезжат. Это не стёкла, оказывается, а ветровички. Приклеил и все дела.

ElenaVas, Екатеринбург

zqivbz
а ниже разве не платц?

ниже как раз Echo,сверху Королка
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
Наверху- белая Королла. Остальные фото- ECHO!

Чё та в последнее время пошли отзывы-ассорти..
чего за отзывы пошли, ерунда полная, дефектовка машины отличная -"необходимо заменить колодки и сделать тонировку" вердикт отличный, недаром тойота считается надёжной.

platz леворукий
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

25->27->78
3CT-E:
platz леворукий
Капитан очевидность не дремлет!
по(на)ехавший

28->27
пороги делают похожей на жып-недоросток, а так нормуль тачко
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Платц оти в Африке платц...Если уж платц - то правый руль. С левым я бы логана какого-нибудь взял)) Симпотишней и свежее)
Check engine скорее всего горит из-за того, что кислородному датчику крандец. Половина народа на Дроме в своих отзывах все время упоминает об этом, а потом в дополнениях сообщают с радостью, что причина найдена. :)

е001мп
Чуть не забыл-купил я ЭХО за 280 000 рубчиков
-----------

10 -летний Эхо с неправильным рулём и фарами, в Сочи, за 280 ??? куда катится мир...
е001мп
пардон, руль и фары на месте. Но все равно ОЧЕНЬ дорого, машинка то лилипутка.

Российская Резервация
чёрный псевдоОБВЕС в топку или покрасить в цвет кузова!!!

а панель в тазе приоре и то помоему посимпотнее! чем в ентом леворуком платце-эхе!

На полтарашке наверно метет...
GAZ-66GT V8 4WD touring special...

Юрий Николаевич.
Разгон у тачки оччень даже приличный. Радует торможение двигателем на затяжных спусках и отличная управляемость.

Краснодарский край г.Армавир
Привет Земляк! Тачка супер! 5
Хорошему коту - всегда март!

Д.В.- СПб...
хороша...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

vvitos
DenNovosib:
Не сравнивай с не сравниваемым.

Прокопьевск
и правда......... панель в стиле китайского хай-тека)))))))))))))))))
ух ты, и спойлер имеется.............гонко))))) ))))

19RUS
Молодец,что Митсу и Ниссан не взял!4.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет
Юрий Николаевич.
Сочи
Был у диагноста, не вызывающего доверия, по поводу Джеки чана. Чек горит из-за катализатора. Новый стоит в районе 20 000. Советуют делать обманку- 5-7000 обойдётся, и расход придёт в норму. Наверное так и сделаем!

Это платз с левым рулем?

Геракл
Чуть не забыл-купил я ЭХО за 280 000
------------------------------ -------------------

Это пипетс!!!
Десятилетнюю машину за 280 брать...
Я свою десятилетнюю за 210 взяла и не жалею. Машина очень нравиться.
DenNovosib:
панель не главное в машине... мой милый сказал, имея трёхмесячную приору, что после моей машины на его (новенькую) садиться западло ... и это было мнение человека с 20-ти летним стажем вождения... так что голимый пластик это единственный минус этой машины
Поменял резину- стало намного мягше! И диски были 15-е, поставил 14 как положено, совсем другое дело теперь!

гипертачко - вариант платца!
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

тоже горел чек, сначала клапан VVT-I мозг ипал, заменил, вроде чек пропал, затем снова появился, диагностика показал низкую эффективность катализатора, был затем нещадно вырезан и на второй кислородник была поставлена обманка, чек больше не горит, цена вопроса 10 киллорублей, а по существу то машину очень простая, без наворотов, но не такая уж ломучая, главный фактор это экономичность, и надежность, остальное не важно.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2000

Фокино
Литьё красивое, идёт машинке.

Продажа Toyota Echo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эхо.
Посмотреть всё о Тойота Эхо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эхо с фотографиями, недостатки и все минусы!