Отзыв автовладельца Toyota Echo 2000

, Средних размеров
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 6 л/100 км л/100км
Откликнусь как "автор этого эпоса". Поскольку "Эхо" предназначалась для продаж и в Штатах, и в Канаде, то одометр у меня с двойной шкалой, и в милях, и в километрах. Высокий потолок я расцениваю как большое преимущество, это зрительно увеличивает салон, да и чувствуешь себя человеком в машине, а не килькой в банке. Заводится "эха" всегда с первой просьбы, даже простояв ночь на морозе (моя, правда, бомжует нечасто, у неё постоянная прописка в тёплой подземке).

Недавно решил по возможности устранить упоминавшиеся здесь недостатки "эхи", т.е. дополнить спартанскую комплектацию небольшими удобствами. Установил-таки на неё круиз-контроль, как собирался, теперь в дальней дороге машина сама себя везёт, а водитель может расслабить ноги (но не мозги, разумеется). Спрятал пластик панели под заказной ковровой покрывашкой, что сразу создало в салоне почти домашний уют. Купил правильную оплётку руля, надел на сиденья стильные "толстые" чехлы под цвет салона, ну, и добавил всяких других приятных мелочей. В результате машина заиграла так, как задумывал её Создатель, и теперь вряд ли у кого-то повернётся язык упрекнуть её в спартанстве. Очень удобное, уютное и стильное средство передвижения, в дополнение к множеству других своих достоинств, о которых здесь уже говорили.

Бобёр Канадский
зубной врач
Toyota Echo, 2002
Александр Сагалаев

Магнитогорск
Это все, что смог вспомнить за 2,5 года!? Печально! КОЛ!

на юге от москвы
Это смска? :)))
мимо шёл ?))
ELGRAND 51/all of inclusive

Слушай подмогни пожалуйста, интересует на еееху 2003 гэ круиз-контроль(а именно он и интерисует, за дешево),(пендоского производства, Читай яяяпонского только для нерусского, а юэсэйского рынка) Может поможешь в помощи поиска и пересылки на землю уральскую, а именно Челябинскую. Даже если не ответишь, ничего страшного, наши мобили одни из самых лучших!!!

Только это, Бобёр, ты всё таки чего нибудь ответь не молчи, плиззз. Кстати если ты канадский, то специально для вашего хоккея РОССИЯ чемпиоон, только прочитай внимательно чемпиООн. Просто я на эмоциях тут НАШИ франкоанглофоноговорящих 5:6 надрали (ах да Кузя Челябинскийсуперхокк). Теперь правда извини пожалуйста ответь про круиз-контроль очень надо.

Киров
А можно поподробнее про установку круиза?

Продажа Toyota Echo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эхо.
Посмотреть всё о Тойота Эхо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эхо с фотографиями, недостатки и все минусы!