Отзыв автовладельца Toyota Echo 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6,5 примерно л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Машинка маленькая, как мне представляется "женская". Наверно, мужчинам нужно более "представительную" машину. Но внешний вид у нее, на мой взгляд нормальный, не такой дикий, как у "корейцев". Например, Daewoo Matiz. Есть небольшие проблемы с дверями (но с помощью уплотнителя эта проблема ликвидирована полностью). подвеска у машина очень хорошая, самое "оно" на наших дорогах. Очень неплохо на скорости держит дорогу, что при таком объеме двигателя очаровательно. Конечно, она не столь приемиста (газ "в пол" на старте - нет такого разгона, как у механики), но для города - нормально. Тем более, что цель второй машины в семье - отвозить ребенка в сад и на занятия, это не участие в гонках. Салон мог быть и получше, унылый серый, но и это не проблема - чехлы решают ее. Посадка машина довольно низкая - на дачу по ухабам нужно быть очень осторожным. На мой взгляд есть еще несколько недостатков  - руль может иметь только два положения - "выше" и "ниже", и сидение не регулируется по высоте.