Немного фото.Всё тот же Дарт Вейдер ))

Toyota Esquire 2014

, Сергиев Посад
Темы: Фотографии

Установил колёса на лето.Хром 17 радиус с полочкой.))

Колеса заказал из Владика. 17 радиус, хром.Исключительно на лето
Откидной полочк второго ряда .Убираются вниз.
Дарт Вейдер))

Продажа Toyota Esquire 2014 в России

Отличный автомобиль. Рад за Вас.
У меня вопрос-а если что-то сломается, то где можно сделать, допустим, диагностику машины? Или сейчас с праворукими свежими авто проблем с этим нет?
Тойота Карина АТ212, Хонда Домани МА4, Пежо 205 Mi-16

Красноярск и 9ка
Отличный автомобиль. Рад за Вас.
а какие проблемы могут быть-то? эти электрички аля приус уже научились чинить все кому не лень зарабатывать деньги, а не сидеть и ныть как все хреново в стране и что власти во всем виноваты...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Красноярск и 9ка
Автору желаю ни гвоздя, ни жезла! УДАЧИ и всего самого наилучшего!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU

про салон бы больше и че есть по примочкам. что как озится-куда влезает и т.д.
примочки, фенечки
как и где обслуживается
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Bosss_Krasnoyarsk-26
Не совсем понял, к чему сказано Вами про нытье, ну да неважно.
Я имел в виду то, что если, допустим, я в Москве куплю себе такую же машину, то с ее ремонтом проблем не будет?
Тойота Карина АТ212, Хонда Домани МА4, Пежо 205 Mi-16

Andrey Konovalov
Хорошая машинка, но узкая, всё таки семейная машина должна быть шире, проблема в том что у нас их не делают, а привозят из стран где жёсткие ограничения на ширину.

*Установил колёса на лето.Хром 17 радиус с полочкой.))*

ДИАМЕТР!
Никогда не пиши "ни когда".

Отличный автомобиль. Рад за Вас.
Спасибо. Я так скажу, сервисов достаточно много( это касается Москвы и области) . Для меня очень хорошая тех. поддержка в группах соц. сетей. Проблем не вижу. А потом это всё таки тот же Voxy и Noah .. Ну и марка toyota не даст вам краснеть за автомобиль )))
Мой отзыв: Toyota Esquire 2014

ака МУДРЫЙ
про салон бы больше и че есть по примочкам. что как озится-куда влезает и т.д.
примочки, фенечки
как и где обслуживается
Обязательно выложу.Уже начинаю. Что бы описать все плюсы и минусы, нужно немного обкатать авто. Сегодня начну вести отчет по эксплуатации )) Пока только положительные эмоции.

Седой
Тоже хочу себе такой авто. Вот только дороговато в приморье. Не подскажите как взять которые в пути. Пригонять с востока буду сам.

Дмитрий
Отличный автомобиль. Рад за Вас.
Доброе, машина надежная ..Пока только масла меняю . Есть сервис проверенный, а так и по гибридной установке есть сервис и по другим проблемам ....

Дмитрий
Жирный Жираф
*Установил колёса на лето.Хром 17 радиус с полочкой.))*

ДИАМЕТР!
Диаметр 17 ....шины 225/55 это лето...
На зиму взял на родные R15 поставил 205/70

Все встаёт нормально...нигде не чиркает)

Лакинск
Очень интересует какой вылет у дисков и ширина.

djDi
добрый день! на днях забрал своего эскваера. А можно ссылочку на группы в соц.сетях

+7915 289 3767
Ватцапп Вайбер телеграмм
Обозначь себя

С покупкой поздравляю )))

А можно ссылку на Омскую контору через кого заказывали авто?