Багажник на крышу. Полезная информация и фотоотчёт

Багажник на крышу. Полезная информация и фотоотчёт

Toyota Esquire 2014

, Сергиев Посад
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Друзья, три тысячи километров по дорогам Москвы и области позади, накопилась кое какая информация по эксплуатационным расходам , с чем я буду с вами делиться в ближайшее время. А пока поделюсь информацией по установке багажника и автобокса на крышу toyota esquire .

На СЕГОДНЯШНИЙ день увы, неоригинальных багажников на крышу данной модели не существует. Возможно в скором времени Thule или другие компании что нибудь выпустят .Я же прикупил комплект от японской фирмы INNO , благо не пришлось долго ждать.

Для информации, комплект в себя включает; INNO INSUK5( набор опор багажника) , INNO INB 147 ( набор перекладин ), INNO K446 ( держатели) всего три позиции. На круг вышло около 12 т р .

Бокс на крышу выбрал на 460 л , с двухсторонним открыванием крышки. Тут уже подбор делал с условием, что заеду в гаражный комплекс( 2м 40см прохожу спокойно. И что б клюв бокса не нависал над лобовым. Ибо багажник крепится не по центру кузова, а в проемы передних и сдвижных дверей. На фото это будет видно.

Да, от идеи установки фаркопа я отказался. Не стал ездить по "шарашкиным" конторам, а поехал на фирму, с хорошей репутацией и работающая со многими автоклубами. им самим было интересно снять "пробник" с авто. Мне ж хотелось фаркоп установить для велоплатформы . Конструкция получается не совсем бюджетная. Отказался. Решили купить два новых велосипеда в Крыму, куда и планировалось их возить.

Надеюсь информация будет полезна. Если есть вопросы, спрашивайте )) Чем смогу

Продажа Toyota Esquire 2014 в России

сергей
Калининград
фирма *****. мне такую во владике втюхали. пол крыши на альфарде в месте крепления поцарапано. надо было хуле лучше брать((

Константин
сергей
Inno отличные крепления. Скорее всего виновата неправильная установка

Дмитрий
Мне установщики ставили, подтверждаю ..Сам бы тоже крышу поцарапал, если ставил без помощи (

Maрия
Здравствуйте, багажник через какую фирму заказывали