Салон и всё что в нём )))

Toyota Esquire 2014

, Сергиев Посад
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Друзья, тут я постараюсь выкладывать фото отчёт и описание того, что находится в салоне авто. Спрашивайте, чем смогу -поделюсь.

А пока решил поделиться приобретением автоковриков . Родные ворсовые не плохие, но уж больно много раздельных частей. Решил второй ряд, а именно там часто вожу детей или какой то багаж к примеру, сделать сплошным . Чистить и убирать коврики будет намного легче.

Заказанные коврики делались под заказ. Цена вопроса?! 1500 один ряд. Я заказал перед, средний и третий ряд.( в багажник подошел от предыдущих авто, плюс вырезал ковролин)

Попросил сделать немного в нахлест, поверх пластика порога, где частенько остаются следы от каблуков. Материал пористый с ячейками. Зимой удобно для сбора подтаявшей воды. Да и по отзывам эти ковры хвалят, ибо другой альтернативы увы нет((( В серийное производство их не запустят точно .

И так- это третий ряд..вид сверху.

Второй ряд.

Продажа Toyota Esquire 2014 в России

Москва Люберпуль
В ближайшее время выложу фото бардачков, ящичков, подстаканников, всего того, что нам облегчает жизнь в дороге )))
Мой отзыв: Toyota Esquire 2014

Ханты-Мансийск
а что за материал у ковриков???

Иван
а что за материал у ковриков???
Материал пористый, напоминает покрытие для детских площадок, игровых ковриков. Достаточно прочный. Попробуйте найти описание на купиковрик.Ру ( не реклама) Тут уж приходится искать выход, по не серийным авто , знаю что это такое . Находил во Владивостоке, но не потрогав и вживую не посмотрев , выбор сделал что поближе.
Сейчас конечно рано писать впечатление от того, на сколько они практичны, напишу через пол года )))

Nikitos89
Нормальные коврики, у самого такие(правда тоже не долго). Можно купить в ivitex на большую часть прулек там коврики есть(правда на эсквайр и его братьев нет(хотя, может я просто невнимательный))

Ханты-Мансийск
понял, спасибо!

djDi
Давай. Я тут через неделю еду на глобальную химчистку своей тоеты, потом тоже хочу пофотать салон, варианты трансформации и т.д.
сочувствующий

Здравствуйте коллега!
Дайте пожалуйста координаты где коврики приобретали, сохранили ли там лекало?

Здравствуйте коллега!
Дайте пожалуйста координаты где коврики приобретали, сохранили ли там лекало?
Не сочтите за рекламу kupikovrik.ru , товар для наших авто штучный, сам долгое время был в поиске. Если чем то поможет,буду рад. Лекало ребята сохранили( у меня второй ряд раздельный) коврик заказал сплошной. Но в любом случае, вы сможете на месте подкорректировать лекало.
На водительский коврик прилепили подпяточник из этого же материала...Выглядит массивно, но можно заказать на металл. основе.

Спасибо за быстрый ответ

egorlike
По немногу буду добавлять фотографии салона ))

2. трехзонный климат контроль. Управление температурой в салоне осуществляется на потолочном дисплее
3.Имеются подогревы передних сидушек
4 Большой монитор.Отображает много различный полезных картинок и графиков. На фото распределение энергии. В принципе всё понятно))
5. Блок кнопок стеклоподьемников вкючает управление зеркалами и их складывание.
6. В нижней части центр. консоли расположена ниша и одно зарядное гнездо. Подключил и расположил там тройник под USB и обычному штекеру на 12 V.
7.на 7 фото место расположения водителя..
8. На центр. консоли расположен подстаканник на 2 кружки/бутылочки с водой и т д.
9. В дверях стандартно..ниша для мелких вещей и бутылки с водой.
10. На потолке расположено достаточно вентиляционных решеток и акустических систем. Звук в эскваере после манипуляций с настройками достойный.
11. На потолке расположен большой поворотный TV дисплей.
12.

Москва Люберпуль
Добавил немного фотографий салона. В ближайшее время выложу фотографии багажного отделения и двух бардачков на передней панели (..нужно порядок навести ) ))

djDi
По немногу буду добавлять фотографии салона )) !. На потолке инсталлирован очешник и трехзонная подсветка места водителя и штурмана пассажира ) 2. трехзонный климат контроль. Управление температурой...
Забубеньте дополнтельным дополнением.
У меня на Сиене 2010 года конечно не так нарядно, хотя некоторые кнопочки/ручечки тоетовские узнаю.
сочувствующий

Подскажите где заказывали коврики ?

Дмитрий
Подскажите где заказывали коврики ?
Все советовали еву, в Москве фирма называется купиковрик , не сочтите за рекламу, но по специфике авто, это единственная фирма , где под заказ( минут 30-40 потратил) при мне их изготовили. Лекало на салон похожий на мой у них уже есть , Сказав что с Дрома дадут скидочку.
По коврам- и правда хороши.Мягкие и ячеистые. Достал коврик, выбил и положил обратно. Как зимой себя поведут, отпишу )

Дмитрий
Доброе всем))) По коврикам дополню .
Коврики EVO , так их позиционируют изготовители, реально хороши . Чистить удобно, из ячеек удобно выбивать пыль и мусор. Достаточно мягкие .
Рекомендую )
Пы Сы ...опыт пользования пол года

Дмитрий
Доброе всем ...в соседней теме пообещал фото доп розетки ...Выкладываю как обещал . Находится между вторым и третьим рядом в боковой панели )

Полгода пишется так.
А пол-литра уже так)
Никогда не пиши "ни когда".

Добрый вечер. Через кого заказывали авто?

Игорь
Добрый день. Не могу разобраться, есть ли динамики в раздвижных дверях? Вроде молчат