Отзыв автовладельца Toyota Estima 2000

2.4
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 15-20 в городе. на трассе пока не был л/100км
Название: вообще ничего не написано!!!!!
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: беж велюр
Салон: телевизор нштатный Альпайн, салон Х, трансформер, подушки передние, ВСЕ стекла опускаются....
Кузов: два люка, спойлер сзади, две сдвижные задние двери с доводчиками на закрывание
Эта машинка была продана:https://www.drom.ru/reviews/toyota/estima_lucida/7993/
А через неделю была куплена вот эта:http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5079&postdays=0&postorder=asc&start=0
Извините, что не стал писать здесь.... Присто там собираюсь постоянно обновлять информацию для тех, кому интересно...

Kybeg
Хороший отзыв ))) 5

Ты про себя это бы думал всем помогь бы оценить это авто СПАСИБО 6

Воронеж
Прошёлся по ссылкам, прочитал, посмотрел, позновательно. Одна фотография только расстроила, это вид открытой пепельницы с кучей дымящихся бычков. Я бы в такой машине не стал бы курить. Всё изящество и стильность авто теряется за этим дымом.

для того чтобы брать подобные машины нужно и бюджет иметь нормальный и не плакаться по трате бензина........

информации о машине мало, однако внеший вид хорош, расход топлива 15-20 расстраивает, и все равно внешний вид хорош

машина super у меня estima super changer 1999г 2.4 -4wd.переходная модель,много чего поменяли ребята машина super в обслужевании легка , это не моя где движка под салонам,уменя движка 2тz-FZE.А ТАМ 2АС,МНОГО МОГУ ПРИМЕРОВ ПРЕВЕСТИ ХОРОШИХ КОНЕЧНО,ПИШИТЕ ОТВЕЧУ,

мне понравился это машина.Поздравляю.

спасибо за отзывы...
скоро будет год эксплуатации. готовлю отзыв с подробностями, т.к. желающих приобрести подобные машинки становится всё больше.

У меня Эстима 2001 года,простая,неделю назад загорелась лампочка "неисправность двигателя"Пытался найти диагностический разъём не нашёл. Может кто знает где он находится? Буду признателен. Никола

Продажа Toyota Estima 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима
Запчасти на двигатель 2AZ в Москве