Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ветровики

Итак, прошло уже примерно три месяца эксплуатации, что я сделал за это время.

Ещё тогда, когда смотрел машину перед покупкой меня расстроило, что на ней нет ветровиков : Блин машина за полтора мульта на которой нет ветровико! Ещё на первом моём авто их тоже небыло, и тогда я осознал какой это минус. В общем почти сразу после покупки стал ощущать дискомфорт когда открываешь окно при движении, когда воздух залетает бесцеремонно прямо в ухо можно сказать. Помониторил дром, нашёл с распила на разборке у себя в городе, цена 3000 рублей, можно было с Владивостока за 2500. Прокатился на разборку забрал, и только дома при детальном осмотре увидел на водительском ожоги от сигареты, честно расстроило! На других деталях малость тоже было. Эту проблему устранил мелкой, самой мелкой наждачной бумагой, достаточно быстро, при этом оставив матовый след. Ну это ладно, самое ужасное было для меня это двухсторонняя лента, на которую они были приклеены, это безусловно была крутая какая то лента, я её три дня убирал с этих ветровиков, я стёр себе все пальцы! на третий день купил за 500 рублей специальный спрей для устранения клея от скотча. Он тоже как то не эффективно помогал! Сложилось чувство, что я уже второй русский хозяин у этих ветровиков, так как лента была двух видов, японская оригинальная, та что идёт от завода изготовителя и 3М которая была проклеена сплошь по всему периметру, её то и зае...ся счищать, поэтому то и купил точно такую же. Короче говоря перед выходными я победил, обезжирил и проклеил точно так же, точно такой же, чтоб уже навсегда! На выходных повёз Эстимку на комплексную мойку, отдал ребятам , которые занимаются детейлингом, ветровики полностью готовые к монтажу, они их заполировали и смонтировали. Результатом очень доволен, сидят как родные!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Estima 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Дефлекторы это колхоз, как и "мухобойки" на капот, как тонирование фар и фонарей, и т.д.
 
6
Ответить
Дима
автор
Хабаровск
На счёт тонирования фар, фонарей колхоз конкретный. дефлекторы думаю тоже они мне никогда не нравились, портит внешний вид, на практике незнаю как. А вот ветровики может и колхоз, но удобно и практично по крайней мере для меня. А так внешний вид менять и колхозить машину дальше не планирую
4
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Олег Палыч
Дефлекторы это колхоз, как и "мухобойки" на капот, как тонирование фар и фонарей, и т.д.
Сам ты колхоз. Ветровики родные с завода идут. Очень нужная вещь, достоинства очевидны, расписывать смысла нет.
6
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром