EstimaHybrid

EstimaHybrid

Toyota Estima 2015

, Владивосток
Темы: Фотографии

Немного напишу о клубе. Как купил машину, но не сразу конечно, меня включили в группу ватсап EstimaHybrid. Большинство эстимоводов с разных городов и регионов собрались так сказать в одном месте. В первый же день я узнал кое, какие ответы. Очень активный и актуальный клуб. Если надо найти какую то запчасть, очень оперативно дают ссылки, рекомендуют хороших мастеров, или дают дельные советы. И если ты купил себе гибридную Эстиму, знай, они доберутся и до тебя! тебя даже могут поймать в городе на дороге или где угодно, остановят и вежливо попросят номер телефона. Вчера 5 января 2021 года состоялся сбор в Хабаровске приехало 8 машин, все выставились в одну почти ровную шеренгу на большой парковке ЭкоДома. Проходящие и Проезжающие мимо, головы себе сворачивали, ведь Эстима сама по себе приковывает взгляд, а тут их восемь в одном строю! Мероприятие продлилось минут 45, так постояли, познакомились, мужики все здравомыслящие, говорят в прошлом году было всего две. Думаю в следующий раз соберётся ещё больше, ведь точно знаю, катаются ребята, которые ещё не в группе.