Отзыв автовладельца Toyota Estima 2002

Расход топлива по трассе: 12л/100км-город 9л/100км-трасса л/100км
Название: E-Four ,Estima Hybrid
Цвет кузова: PINK
Цвет салона: Серый
Продолжение моих фотографий.Извиняюсь,что выставляю не сразу и в таком качестве,делал фото мобильником.

Жан Алматы
Такая же была-отличная тачка!!!

Хорошая тачила
Мои отзывы: Toyota Crown 1997, Toyota RAV4 2006

А что за пропуск с флагом и гербом в нижней части лобового стекла, Сергей случайно не депутат.... надо же депутаты ездят на праворуких минивэнах))))

Сергей, большое спасибо за фотографии! Реально самая ПОЛНАЯ комплектация! Завидую!!!
Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе.
Мой отзыв: Toyota Estima 2002

г.Сыктывкар.,Коми
Нормуль только цвет гламурный
TOYOTA CARINA 1994,AT-191,7A-FE,FF.(продан)
NISSAN BASSARA 1999,U-30,KA24(DE),FF

Сергей, подскажи как запитал дивидюшник, не через прикуриватель? у меня 2002г в кузове ACR40, недавно приобрел, хочу занятся у становкой доп оборудования. через штатный вход, так понимаю, нет отключения видеосигнала во время движения? с паси бо.

Alex,на гибридах есть розетки на 100В,через них и запитал.Через прикуриватель идёт сильная наводка на звук,по крайней мере у меня.Во время движения картинка на переднем мониторе не отключается,это сделал японец,на одном фото стоит кнопочка,хочешь видно-хочешь нет.

Москва Люблино
Хорошая комплектация.Сонары,люки,шторк и-класс!
Тоже подумываю палки+бокс на крышу.
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima

Здравствуйте,господа гибридоводы.Мое имя Николай.Я вот тоже приобрел Т.Эстиму гибрида 2003г.С февралья скакаю на ней.Кайф не описуемо,вот бы он еще с места стартанул бы,цены бы не было.Честно гоаорья в апреле выставил на продажу а потом передумал,решил пока пару годиков покататься.Если допущу какие ни будь ошибки в отзыве прошу покорно меня извинит с русским тяжело.В принципе ездил пока мало,пока только комплектовал.В другой раз попрубую писать конкретно об этом чудо техники.

Москва Люблино
Чтоб с места стартовать надо брать рестайлинговую,после 07.2003.Те говорят намного шустрее и лишены такого недостатка как провал при старте.Ведь эл.моторы у них мощнее.
AHR-10

то NOAH69, понял, спасибо. всё таки обращаться за установкой видимо буду к спецам, вчерась присмотрел компактный такой проигрыватель, прикольный. на предыдущей машине у меня стоял под сиденьем китайский аппарат, полное вно. вот есть ещё проблема - задняя дверь гремит чё то сильно. бывает такое у кого?

Для АЛЕКСА.Причин,как не банально,может быть две.Первая:что-то открутилось в задней двери внутри(разбирается обшивка и устраняется),вторая-просто регулируется замок(возможно с дверью,что-то делали,а чётко отрегулировать не стали).

басмач2
Да,шторки прикольная весчь,у меня был случай:с невестой одной кувыркались в машинке,она мне: там кто то смотрит в окно! Я поворачиваюсь,а там ананюга какой то,пока оделся,пока вылез, тот уже сгорел. После этого тонировку "в ночь" зауважал.

NOAH69, спасибо. так и подразумевал. очень сильно раздражает эта волосня. времени никак не найду заняться. а какова метода приделывания шторок?

У меня шторы были,а как их поставить я не знаю.

Какие свечи лучше ставить на Toyota Estima 2001 г.в.? Интервал замены?

Я столкнулся с проблемой батареи.Конечно все решаемо,но долго ждать,и дороговато.Не во Владике,одна банка стоит 2000 рублей,плюс поменять 4-5000.Ремонт гибрида дело не дешовое к сожеленью.

Равиль,это оказалось,что проблема с батареей?Продавай машину.Поэтому она и досталась тебе дёшево.Сочувствую.

Спасибо за сочувсивие,мне уже прислали все что нужно.Загоняю на ремонт,и нет проблем.Остальное все работает здорово.Мне с Москвы привезли.У Миража были Б/У.

Алекскс
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подскажыте народ хочу Т-Альпхард нехватает денег. расматриваю Т-Эстима только гибрид.полный привод.На какие ньюансы надо обратить внимание. На все про все 500000 деревяных.А машыну хочется годика 2003. с уважением leksing.

leksing 500 не хватит на здоровый аппарат.
Кто хочет и верит, тот рано или поздно сможет!

У меня к Вам огромная просьба. У меня такой-же потолочный монитор в салоне. Пульт утерян.Пожалуйста, есть ли возможность включить его без пульта, если нет то напишите все данные что на нем написано.

Продажа Toyota Estima 2002 в России