Отзыв автовладельца Toyota Estima 2003

Тойота Эстима 2003 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 2400 куб.см, 2131 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5-10 л/100км
Название: E-FOUR
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: сонары,двд-тв
Кузов: стандарт
Ходовая часть: SRS.ABS.
Привет всем гибридоводам.Эстима, у меня первый гибрид. До этого у меня были разные машины (в основном Тойоты),но приобретая это чудо высоких технологий, я сперва немного очконулься,мало-ли техника которая едет на электро.Я владею этим авто уже 20 месяцев,по ремонту скажу - пока повезло(поменял передние стойки).Ощушение конечно супер,особенно зимой.Я живу в Новосибирске ,а у нас дубак конкретный, зимой вел себя при -35 только положительно.Эмоциям нет предела.Эстима мне досталась в принципе простая.До меня пред. хозяин поставил сонары и сигнальку(сигналка-кстати польный отстой,пришлось поменять). Дальше поставил потолочный двд с телеком(работает прикольно), купил 2 комплекта резины "гудиер гидрогриб"-лето и "Ханкок" на щипах.Скажу самое главное, я вообше не любитель долго ездить,но на Эстимке долгая езда не чувствуется.По техническим параметрам-ВВБ еще живой(проверили сканером).Мое мнение - гибридные авто-это действительно будущий автопром любого продвинутого государства.У жены РАВ-4 2001 года, думаю в этом году поменять на Приуса а 20-ом кузове.

можно было и побольше написать всё-таки считай 2 года владеешь!

Что так мало???
Чехлы из маскировочного халата???
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Хорошая машина :)
PS: Чехлы ф топку!
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

белогорск
дивидюк китайский 7000 рублей.

Я написал мало поскольку нечего писать,да и если честно я не люблю длинные письма.Если что интересно спросите-отвечу,по поводу двд-это точьно китай но показывает четко(уже сам не один раз смотрел)по чехлам скажу так-это стандартные накиди на диван и кресла.Просто моему сыну меньше 2лет(сами понимаете что это озночает).

Привет коллега!И вправду,чего буковок зажал? :)
Мог бы написать и поболе.
Хотя я и сам не писатель ни разу.
Так что мой отзыв врядли когда-нибудь появится.
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

серьезная

а что уже можно смеяться.
Может кто мне подскажет из гибридоводов? У меня у родителей Эстима гибрид 2004 год, жалоб нет, ведет себя отлично, но время от времени на панели загорается красное изображение машины, а внутри восклицательный знак. Что это значит, мы не знаем. В сервисной книжке (я перевела с японского) написано, что если горит этот знак, обратиться в сервисный центр. Горит это не постоянно, иногда заводишь - горит, заглушишь - заведешь пару раз - потухнет. Если кто подумает, что я перепутала с изображение иммобилайзера - это не оно, там тоже красная машина, но внутри ключ. а тут восклицательный знак. Подскажите, если можно, бестолковой. ...а там где вы живете сервис есть?отзыв "маловат"

Продажа Toyota Estima 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима
Запчасти на двигатель 2AZ--131 в Новосибирске