Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Горный Алтай

Горный Алтай

Toyota Estima 2007

, Новосибирск
Пробег: 78 000 км
Темы: Фотографии | Путешествие

Решил съездить на три дня с детьми на Алтай.

Загрузил авто снаряжением, разложил средние кресла в кровати (спинки вровень с седушкой, выдвинул атаманки) детей в «койки» и в три ночи – в путь!

Показало во всей красе хорошее удобное водительское сиденье с электронными регулировками во все направления, дорога свыше 500 км пролетела на одном дыханье. Машина идет плавно и уверено, обгоны на спорт режиме – без проблем.

Установил на левое стекло видеорегистратор, сделал максимальное увеличение, видеовыход подключил к AV разъему. Когда подъезжал к «фуре», нажимал на кнопку ТВ, на переднем мониторе видел левую сторону дороги, тем самым была решена проблема «неправильного» расположения руля ;-)

Чтобы не мешать нежится детям, сделал направление звучания музыки на себя (в настройках возможно выбирать комбинации: переднее левое, правое, задние сиденья) 11 колонок позволяют проводить такие фокусы. Так же возможно сделать так, чтобы на втором мониторе шел фильм и его звук для задних пассажиров, а для передних играло «своё радио» через свои колонки.

Наконец-то решена проблема «не понос, так золотуха»: невпопад то одному, то другому чаду срочно хочется есть, на дворе темень, моросит ночной дождик, и скакать около потухшего костра нет не малейшего желанья. Электропечь в предбаннике у палатки – вот достойное решенье!

Отдыхать – хорошо! А хорошо отдыхать – ещё лучше! ;-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Estima 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром