Отзыв автовладельца Toyota Estima 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 11 л/100км
Год приобретения: 2016
Не буду повторяться, перечисляя + и -,а лучше сразу подниму тему, наверно у многих наболевшую, с плохим открыванием боковых дверей. Проделав все манипуляции описанные на форуме (это все помогло,но не надолго) просто взял тупо пассатижи и загнул металлический рычаг, и вуаля все работает(фото прикрепил)
Еще один нюанс,запарился нашему люду объяснять( на себя пожалуйста потяните ручку , а потом вперед) также тупо отстегнул пружинку на защелке внизу дверей, довел ее по ходу движения, и опять вуаля дверь не блокируется. все вышеперечисленное для тех у кого руки не из того места ( к коим я принадлежу)
Опубликован 12 месяцев назад

Бердск
Пойду ка я лучше водки выпью в этот светлый "электрический" День, а то ни-хе-га не понятно! С праздником, уважаемые коллеги-энергетики! Да будет свет и тепло в наших домах во веки веков! Аминь! Ура!
Автор, будет чо по делу написать, твори. Но штоп ясность мысли была. А то вон чо получилося.....
Толстоноженко
Я очень рад за электриков, что не коснулась вас эта проблема

Кстати, про электрику, досталась мне эта эстима-превия с проблемой (обороты двигателя макс 2800 и все, потом отсечка), а так как она на газе , и еще руль перекинут, ни хто не хотел браться (электрики) шарахались как от прокаженной (типо проводка порезана, газ заколхохили и тп и тд) В оБщем пришлось ковырять самим .Ковыряния выявили проблему , китайская катушка (друг заменил от последнего прадика 2,7 катушку и все обороты восстановились ) а наши электрики сказали , что лучше сдать на авторазбор, НУ И ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ , О ЗАМЕНЕ ПАНЕЛИ

ПОДУШКА была , по человечески примотана проволокой

Григорий
Это ты мал проехал . я проехал на своей 390 тысяч . двери это просто полный аншлаг так и продал ни кто не смог отладить. только полная замены всех патрахов .

Григорий
авто прошел больше 600 000 км , спросите почему так приблизительно, на водительской стороне есть японческая наклейка о замене масла на 230 000 км(фотку прикрепил,после этого с трудом верится о 60т пробега с жапонии), у предыдущего хозяина было 200т , сейчас 320т, сколько всего пробежал бегомотик по нашим бескрайним казахским степям, тайна. Так , что проехала она, я думаю достаточно, вам нужно было попробывать пассатижи

то есть получается смотан пробег по СНГ лет за 8-10, да еще и в минус

11020190