Отзыв автовладельца Toyota Estima 2001

, Алматы
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Не буду повторяться, перечисляя + и -,а лучше сразу подниму тему, наверно у многих наболевшую, с плохим открыванием боковых дверей. Проделав все манипуляции описанные на форуме (это все помогло,но не надолго) просто взял тупо пассатижи и загнул металлический рычаг, и вуаля все работает(фото прикрепил)
Еще один нюанс,запарился нашему люду объяснять( на себя пожалуйста потяните ручку , а потом вперед) также тупо отстегнул пружинку на защелке внизу дверей, довел ее по ходу движения, и опять вуаля дверь не блокируется. все вышеперечисленное для тех у кого руки не из того места ( к коим я принадлежу)

Бердск
Пойду ка я лучше водки выпью в этот светлый "электрический" День, а то ни-хе-га не понятно! С праздником, уважаемые коллеги-энергетики! Да будет свет и тепло в наших домах во веки веков! Аминь! Ура!
Автор, будет чо по делу написать, твори. Но штоп ясность мысли была. А то вон чо получилося.....
Толстоноженко
Я очень рад за электриков, что не коснулась вас эта проблема

Кстати, про электрику, досталась мне эта эстима-превия с проблемой (обороты двигателя макс 2800 и все, потом отсечка), а так как она на газе , и еще руль перекинут, ни хто не хотел браться (электрики) шарахались как от прокаженной (типо проводка порезана, газ заколхохили и тп и тд) В оБщем пришлось ковырять самим .Ковыряния выявили проблему , китайская катушка (друг заменил от последнего прадика 2,7 катушку и все обороты восстановились ) а наши электрики сказали , что лучше сдать на авторазбор, НУ И ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ , О ЗАМЕНЕ ПАНЕЛИ

ПОДУШКА была , по человечески примотана проволокой

Григорий
Это ты мал проехал . я проехал на своей 390 тысяч . двери это просто полный аншлаг так и продал ни кто не смог отладить. только полная замены всех патрахов .

Григорий
авто прошел больше 600 000 км , спросите почему так приблизительно, на водительской стороне есть японческая наклейка о замене масла на 230 000 км(фотку прикрепил,после этого с трудом верится о 60т пробега с жапонии), у предыдущего хозяина было 200т , сейчас 320т, сколько всего пробежал бегомотик по нашим бескрайним казахским степям, тайна. Так , что проехала она, я думаю достаточно, вам нужно было попробывать пассатижи

то есть получается смотан пробег по СНГ лет за 8-10, да еще и в минус

11020190
Как я могу с вами погаворить

11020190
Как я могу с вами погаворить
пишите на почту murat.telepov.75@mail.ru

Алексей
Петропавловск-Камчатский
Эта скоба, которую надо подогнать, где находится?

Дд, ее видно сразу, можно даже обшивку полностью не снимать, это для ленивых способ, но действенный до сих пор все работает

До сих пор работает, за два года пробег 195000км на газе, замена масла через 20000-25000

И это самое неудачное двигло у тойоты

Алексей
Петропавловск-Камчатский
я правильно понимаю, находится на механизме внутренней ручки? чуть выше активатора центрального замка?

Комсомольск-на-Амуре
Да уж, задние двери - это кошмар.

Продажа Toyota Estima 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима