Отзыв автовладельца Toyota Estima 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: трасса 10. Город 15-20 л/100км
Название: 4WD
Всем добрый день или вечер.Тойоту Эстиму впервые я увидел лет десять назад в Свиблово Москва и это была любовь с первого взгляда и вот наконецто я купил ее. Выбирал ее около года в интернете.искал именно 3.0 двигатель судя по отзывам на авто сайтах.И вот в Белгороде нашел подходящий вариант сам я из Москвы.не долго думая беру тестя в помощь,заказываю билет через интернет и вперед на вокзал в Белгороде созвонились с хозяином и поехали на осмотр Бибики.  Эстима  понравилось сразу на мелкие сколы на капоте и бампере я большого внимания не обращал' так как в Москве это исскустно продавцы закрвшивают а тут вот она какая есть вся на показ'  авто стояло в сугробе снега аккумулятор подсел, прикурили и авто ожил с пол тыка. Лампочки на панели все потухли все О'К.пробег 280000 заправились и  погнали на Москву доехали за 10 часов расход по трассе составил 10-11литров. скорость 90-120 ехал на летних лысых шинах старых дисков (резину поставил дома якогама  с шипами  215/65/16 на лето хочу новые диски на r17) феврале 2013 года,повезло что всю дорогу асфальт был сухим и было солнышко. В Москве заделал полную замену масла, фильтров,сделал полную диагностику выявлена только одна ошибка 1 кислородный датчик не работает.уже заказал оригинал скоро заменю. А так по мелочам лампочки сгоревшие заменил.В сервиса сказали двигло как новое.кузов тоже. Салон 7 мест с раздельным вторым рядом.недавно начал подраивать двигатель(ну все думаю сглазил)открыл капот а там шипит воздух,оказалось порвался патрубок резиновый с воздухана.в гараже нашел поставил и теперь все О'К. Машина только радует поменяю только на новый кузов или альхард фото загружу позже.забыл написать еще два люка.а багажник что бы не писали в отзывах большой.