Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Эстима 2003

Toyota Estima 2003

Тема:

Всем добрейшего конца зимы.

Впереди лето и хотелось бы улучшить функциональность салона установив передние поворотные кресла переднего и среднего ряда. К сожалению текущая комплектация без этой опции, но на самом деле на сколько я понял читая estima.su у гибридов такой комплектации и не было. С задним рядом более менее понятно, там либо диван поворотный либо 2 капитанских кресла, а вот с передним рядом никак не могу найти тойоту с подобной фишкой. Подскажите плиз.

Всем доброго времени суток, где бы вы не находились.

Впереди маячит весна, а летней резины нет, она устала осенью и будет работать клумбой на даче.

Вот озадачился я покупкой комплекта резины. Родной размер как показала табличка 205/65R15.

Сейчас стоят 215/65R16, они большие, иногда скребут по кожухам арок. В общем хочется поменьше.

Размер текущей резины

Арки на текущей резине

Думаю может 205/65R16, но может есть смысл взять 215/70R16 или для экономии вообще 195/70R16? Последняя вообще только LT бывает, то есть только грузовая, а она тяжелая....

Вот это да. Спасибо всем огромное за интерес к моему автомобилю.

Впереди лето, а значит много работы. Ожидайте.

Все думаю про капитанские кресла второго ряда. С удовольствием поменялся бы с тем, кому нужен диван.

Вот такие как на фото хочу.

Приветствую.

Пока только помечтать, поразмыслить.

Продажа автомобиля это дело ответственное, и прежде чем принимать решение о продаже, надо для себя решить, что же брать следующим. То есть моя цель не скинуть машину, а перейти на более качественный уровень, будь то левый руль, или более свежий год.

Ни тени сомнения не возникает в выборе кузова — это точно будет минивэн. Но дальше есть варианты и как всегда куча нюансов.

Далее будет пополняемый список с плюсами и минусами, которые видны издалека, а так как запись публичная, то надеюсь на поддержку сообщества в развенчивании минусов и одобрения плюсов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима