Диски новые + замена а-фриза

Toyota Estima 2010

, Кузбасс - Белово

Дополню.

Поменял я колёсики на зимние. Решил на "морщиться" и купил специально для зимней резины диски. Литьё по штатным размерам Эстимы. Хотел что-то интерсней\моднее взять, но потом решил, что главное это параметры соблюсти. Вот и взял TG RACING LZ143 7x17 5x114.3 ET50 60.1 S

- Ширина: 7 дюйм

- Диаметр: 17 дюйм

- ET: 50 мм

- Dia: 60.1 мм

- PCD: 5x114.3 мм

Цена = 3 850 руб.\диск. Накинул на них шип.резинку Kumho I'Zen KW22 Цена = 5 650 руб.

Хорошо!

Начинается сезон...скоро похолодает, стало быть нужно менять антифриз в наших Эстимах, ибо с Японии обычно залит а-фриз до 20-25 градусов, что не есть гуд, особенно для нашей Сибири.

Я пробовал найти у нас готовый а-фриз (розовый), но продованы такой не возят, а только красный, а он, зараза, может свернуться ,если его залить в розовый. Поэтому купил концентрат в салоне Тойота (Кемерово).

Здесь можно почитать\поговорить за эту тему https://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1152029763.html

Ну вот пока всё :-)

Фото с дисками делал на телефон и на улице уже который день слякоть\грязь, так что эскузми :-)