Три ряда сидений.

Toyota Estima 2010

, Кузбасс - Белово

Многие спрашивают, как оно на 3-м ряду? Возможно ли там вообще нормально сидеть?

Отвечаю - возможно довольно удобно разместиться 5 пассажирам, т.е. 1 впереди, 2 на втором ряду и 2 на третьем ряду.

Конечно не так вольготно, когда без разложенного третьего ряда, но, думаю, нисколько не хуже, чем трое на одном диване в обычном авто. Не уверен, что на большие расстояние это будет комфортно, но если две на втором ряду, а один на третьем, то весьма комфортабельно можно всем разместиться.

Я сделал фото, где сам себя "разместил" на всех трёх рядах. Для ориентира: мой рост 175 см., вес 105 кг., т.е. я такой вполне упитанный "мальчик" :-) , т.е. человеку с меньшими параметрами будет ещё более комфортно, чем мне.

Но это взрослым людям, а если на третьем ряду сидеть детям, то трое ребятишек легко и весьма свободно будут себя чувствовать на "камчатке".

Расстояние между краем сидушки кресла и спинкой переднего кресла, между 1, 2 и 3 рядами, около 20-25 см., в зависимости от габаритов пассажиров :-)