Жду автовоз.

Toyota Estima 2010

, Благовещенск
Темы: Другое

Уважаемые читатели, я не ожидал такого внимания к этому отзыву.

давайте продолжу.

Да поторопился, да рано написал. Мне можно, я могу смело назвать себя автоэкспертом(это мое мнение)

в прошлом инженер(автоспециализация), после 11лет отданых работе на проф уровне в кузовном ремонте, и все это

время с переменным усердием приторговывал японским автопромом. Сейчас другой бизнес. Для повседневной езды у меня есть неубиваемая премяшка, но очень хотелось какое-то новшество в свою автожизнь.

Выбор сделан не случайно, это моя 3-я эстима, был и отзыв о них,

не совсем удачный https://www.drom.ru/reviews/toyota/estima/26718/ , у меня большая семья,растут

девченки 2х,9ти,14ти лет и выезд на отдых, на природу или в гости, уже не становится отдыхом с маленькой машинешкой (д/кресло ,коляска,торчащая из багажника).После последней эстимы у меня еще были авто для души

RX330'04, Montero'02 с 3,5м мотором, Хонда Элемент'05,

они отлично подходили для моей семьи, но тогда было только две дочери. А мы,всей семьей, очень любим

автотуризм, и есть кое-какие планы на это лето, если всё будет ровно, будут и отчеты про них. но мне, всё же,

хотелось побаловать свое эго покупкой другого дорогого авто,последнего легендарного ММС PAJERO с 3,8 мотором

в макс комплектации,тоже много(7) мест,здоровый красивый танк, но разум отговорил меня от покупки этого проглота

(уж очень он не экономичен при прогревах и длинных пробегах).

вернусь к нынешнему авто.

Смотрю есть вопросы типа, почему не электричка, сразу ответ, живу в маленьком Благовещенске,

нет пробок, из конца в конец мне ехать 10мин, негде будет работать эл.мотору, второй аргумент, это мороз до

-35, а зима длится 5ть месяцев,и в трассе, бензиновый двигатель будет работать постоянно!Да, согласен, у электрички

комплектация-"Ковьёр Самоулёт", даже задние кресла прячутся в пол с кнопки, но переплата за фарш от 400,000руб!

я еще, наверное, не созрел..

Свою комплектацию, именно в этом цвете, я искал и пытался купить около 2х недель, в ней у меня 8++мест (два дивана),

раскладывается, я надеюсь, ровно в одно целое, и 4вд с кнопки(вд не хотел-лишний литр расхода), кардана нет,

привод электрический++,у вд плюс в том, что печка есть и для задних пассажиров, у не вд только кондер--.

и ,конечно, я не хотел светлый салон, но в этом годе и цвете это большая редкость.На неё я поставил на аукционе

немнго меньше(из-за светлого салона и вд), а она купилась. За то с наружи.. Теперь покупаю на яхо оригинальные

кожзам чехлы(т.к. аэрбаки в передних сидушках), и темные ковры для наших чистых дорог:).

Чехлы 8т.р., ковры 2т.р.

На ней есть дверь с эл.приводом(жаль, что левая), на правой только доводчик, ксенон в ближнем, и задняя

диодная оптика, красивый обвесик, в общем, все чтобы притянуть глаза окружающих!

В салоне, я уже посидел там, ничего лишнего, климат(раздельный), мультируль, круиз контроль, и всё.

еще камера з/вида с проекцией привязанной к рулю и двд.Это я уже давно рассмотрел в инструкции к мафону,

которую японцы заботливо прислали отдельно на адрес вместе со 2м брелком, SD картой от мафона и тех.документацией на авто.

Остается только дождаться её.. (еще пару дней)