Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Эстима 2001

Toyota Estima 2001

, Красноярск
Тема:

Всем привет!

Решил написать СВОЕ мнение про газовое оборудование.

Тема на сегодняшний день, мне кажется, актуальна. Так как цена на бензин у нас в стране растет быстрее чем наши дети, и многие начинают задумываться об экономии семейного бюджета. Кто-то думает о смене машины на поменьше объёмом, кто-то о ГБО, кто-то о гибридных автомобилях или о полностью электронных экземплярах. И это нормально. Но, есть и те, кому вообще пох... на повышение цен, но такие люди отзывы здесь не читают. ))

Кстати, с газом я раньше не сталкивался и не думал об его установке....

   

Всем привет!

Не так давно я начал по немного делать химию салона своими руками. До этого я писал что часть салона, а это потолок и стоики, я делал в сервисе у друзей. Все остальное собирался делать сам. Мысль была взять на прокат моющий пылесос, стоимость которого 700 рублей сутки и химий 200 рублей литр. Но что-то не срослось.

Недавно вычитал с "блога перекупа" что есть недорогое и вполне хорошее средство для чистки салона под названием GRASS TEXTILE CLEANER. Начал поиски этого концентрата. Нашёл по 270 руб....

   

Всем привет!

Первым на перво я хочу поблагодарить всех кто читал и читает мой отзыв, не так давно мой отзыв стал одним из лучших отзывов недели по Россий!!!! И эта новость мне очень приятна!!!!!

Сегодня речь пойдёт о эксплуатаций машины в целом.

Без преувеличений, езжу на ней каждый день и по сей день доволен. Здоровенный сарай! В котором места для пассажиров просто очень много. Просторность салона впечатляет большинство людей, которые садятся в машину. Дети мой, души в ней не чаят. Ведь в ней можно просто бегать по салону....

   

Всем доброго времени суток!

Давно я тут не писал. А оно и понятно, машина то продана. Но, со всеми новыми владельцами моих машин поддерживается связь.

И так! Что произошло с эстимкой за год!

Первым делом машину отполировали, кузов и оптику. Вид у машины конечно преобразился. К сожалению фото удалил. В процессе эксплуатации, новый собственник выявил уставший Сайлентблок в переднем рычаге. Замена произвелась банальной выпресовкой.

Далее была произведена смена программы на ГБО, снесли старую и залили новую программу....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эстима с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром