Список дополнений

Toyota Estima 2001

, Красноярск
Тема:

Всем привет!

Решил поделить на две части химчистку салона. В первой части, я сделал химчистку на половину своими руками, а вторую половину делал у друзей в специализированном сервисе. Во второй части буду полностью делать своими руками.

И так!

Во всех своих автомобилях я делаю химчистку 100%. В некоторых даже по нескольку раз, в связи с длительной эксплуатацией. Не попадалась еще мне ни одна машина с чистым салоном. ((

На Эстимке решил начать с потолка. Снял все стойки боковые, ремни безопасности и ручки на потолке вместе с козырьками и прочей мелочью....

Всем привет!

Anbre попросил ответить ему, "почему я не стал рассматривать гибридную версию эстимы" вот пишу здесь так как в ответе это будет слишком много. Да и вдруг кому будет интересно. Писать буду сугубо о МОЕМ МНЕНИЙ по этому поводу.

И так!

Что вообще такое гибрид?? Это тот же автомобиль что и бензиновый только с добавлением электродвигателя, батарей!

Почему я не стал искать себе гибрид?! Дело в том, что живых экземпляров уж очень мало. Если мы с вами знаем, что можем купить на разборке двигатель и коробку, то тут ещё нужно покупать батарею....

Доброго времени суток!!!

Давно не было дополнений к этому отзыву " сложно уже назвать это отзывом, скорее бортовым журналом" )))

Все это время я искал очередное авто для нашей семьи. Времени убил кучу, как и просмотреных автомобилей. Как вы помните, я собирался покупать два автомобиля. Но!! Увы!! После продажи машины произошли кардинальные изменения. Уволился со старой работы и устройством на новую. Отсюда-то все ноги и растут.

Дело в том, что новая работа заключалась в графике вахтовым методом и покупать ( уже) два автомобиля не рентабельно....

А вот и очередной отзыв (беляшека)

Отзыв о Honda Civic Ferio

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима