Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Эстима 2010 год

Toyota Estima 2010

, Пеледуй
Тема:
   

Вот надо уже думать о зимней резине. Брать придётся сейчас, так как осенью будет и дороже и доставка до нас в копеечу выльется. Вот присмотрелся пока к самым лучшим, я считаю, на данный момент резине Нокиан Хакка 8. Но цена конечно кусается 44000 комплект. Машина дорогая, думаю придётся раскошелится, может у кого какое мнение есть по этому поводу?!

   

Свежие фото. Завтра перегон до Усть-Кута.Порт на Лене. Купил резину все -таки липучку, денег уже впритык(.Бриджстоун Рево GZ Близзак. Б/у, как новая. 16000 обошлось. Масло тайота 0 w20. Антифриз концентрат на все контура.Фильтр масляный 2, а вот с воздушным проблемы, нет нигде. Если у кого есть, могу купить. (А-1024) по каталогу. Топливный, я так понимаю только в сборе идет еще с чем то в баке. Карандаш с краской и так по мелочи.

   

Протяжённость дороги примерно около 900 км. Выехал примерно пол 3 дня. Приехал пол 1 ночи. Так как еще примерялся к манере езды на гибриде, то по Иркутску имел расход около 10 литров. Дорога до Братска асфальт, но с сюрпризами! Отличная дорога и на тебе! Расплывшийся асфальт в виде волны! А когда ты на скорости 120-130 так надо еще навык маневра иметь не плохой! Что сказать, машина с её весом может оттормозить мгновенно, помогает эл.двигатель. Влево, вправо практически без кренов. Бывало как слалом прямо! Один раз всётаки попал правым передним до отбойника, но там прям пол ямы на 1 полосе, пол на другой!...

   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эстима с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром