Отзыв автовладельца Toyota Estima 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Название: 4WD
В общем решил  написать отзыв о  своей эстимке,приобрели  сей авто буквально два дня назад в окурат с наступлением циклона на наш город герой хабаровск,машинка радует всем кроме привода задних колёс,по снежной дороге идёт как танк но после того как сел на пузо в сугробе увидел что задний мост бездействует в чём был очень разочарован,в общем доволен этим авто полностью,с задком разберусь надеюсь с вашей помощью :-)машинку брал с горящим чеком поменял датчик лямба и всё чек гореть перестал чему очень был рад,так же машинку пришлось почистить,сейчас буду приступать к замене всего гсм и фильтров,в планах установка двд для детей хорошей музыки всяких подсветок,в планах установить подогреватель 220в на всякий случай,ну пока особо писать а данном авто не чего по мере поступления информации буду дополнять отзыв.о своей предыдущей  машине раскажу была у меня мазда мпв2001,очень своеобразное авто стало масло употреблять литрами ходовка начала греметь в общем мы решили не вкладываться в сей авто и продали его за 210тыр в чём особо не жалеем,за год эксплуатации  данного авто положительных эмоций было мало,т.к мотор слабоват ,ходовая часть тоже не очень,из плюсов тёплая и удобная машина.ну а теперь будем обкатывать эстимку и что то мне подсказывает что сей авто оставит только положительные эмоции:-)

Toyota Estima, 2004
Владимир, Краснодар
Toyota Estima, 2001
Toyota Estima, 2001
Александр, Красноярск

Прошу извенить за столь маленький отзыв,срок владения маленький,и прошу помощи по поводу заднего привода:-)
Мой отзыв: Toyota Estima 2001

фото давай.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Гибридная или обычная?
Мой отзыв: Toyota Estima 2010
Григорий
Продавай пока не пошло дело дальше . У меня прошла 300 тысяч . Владею с 2009 года . Если что пиши отвечу на вопросы . А что с задним приводом . Там всегда все нормально кроме крепления продольной тяги которая стоит больше 10 тысяч..

Продажа Toyota Estima 2001 в России