Тойота Эстима - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Я сам из Казахстана дром по умолчанию пишет Москва поменять не могу.

Были вопросы по правому рулю в Казахстане.

Около двух лет назад ушлые люди стали привозить пруль под замену кузова, причём замена кузова у нас легальная на любом авто что рама что несущий кузов.

К тому же стало много машин с соседних государств, да так много что каждая вторая с иностранным учётом.

Государство пошло к людям на встречу и все машины поставили на учёт.

По поводу был ли смысл смены авто более свежего на старее годом, для меня конечно был к тому же это все таки разные классом машины....

Приветствую.

Пока только помечтать, поразмыслить.

Продажа автомобиля это дело ответственное, и прежде чем принимать решение о продаже, надо для себя решить, что же брать следующим. То есть моя цель не скинуть машину, а перейти на более качественный уровень, будь то левый руль, или более свежий год.

Ни тени сомнения не возникает в выборе кузова — это точно будет минивэн. Но дальше есть варианты и как всегда куча нюансов.

Далее будет пополняемый список с плюсами и минусами, которые видны издалека, а так как запись публичная, то надеюсь на поддержку сообщества в развенчивании минусов и одобрения плюсов....

А вот и очередной отзыв (беляшека)

Отзыв о Honda Civic Ferio

Доброго времени суток!!!

Давно не было дополнений к этому отзыву " сложно уже назвать это отзывом, скорее бортовым журналом" )))

Все это время я искал очередное авто для нашей семьи. Времени убил кучу, как и просмотреных автомобилей. Как вы помните, я собирался покупать два автомобиля. Но!! Увы!! После продажи машины произошли кардинальные изменения. Уволился со старой работы и устройством на новую. Отсюда-то все ноги и растут.

Дело в том, что новая работа заключалась в графике вахтовым методом и покупать ( уже) два автомобиля не рентабельно....

Всем привет!

Anbre попросил ответить ему, "почему я не стал рассматривать гибридную версию эстимы" вот пишу здесь так как в ответе это будет слишком много. Да и вдруг кому будет интересно. Писать буду сугубо о МОЕМ МНЕНИЙ по этому поводу.

И так!

Что вообще такое гибрид?? Это тот же автомобиль что и бензиновый только с добавлением электродвигателя, батарей!

Почему я не стал искать себе гибрид?! Дело в том, что живых экземпляров уж очень мало. Если мы с вами знаем, что можем купить на разборке двигатель и коробку, то тут ещё нужно покупать батарею....

Все думаю про капитанские кресла второго ряда. С удовольствием поменялся бы с тем, кому нужен диван.

Вот такие как на фото хочу.

Всем привет!

Решил поделить на две части химчистку салона. В первой части, я сделал химчистку на половину своими руками, а вторую половину делал у друзей в специализированном сервисе. Во второй части буду полностью делать своими руками.

И так!

Во всех своих автомобилях я делаю химчистку 100%. В некоторых даже по нескольку раз, в связи с длительной эксплуатацией. Не попадалась еще мне ни одна машина с чистым салоном. ((

На Эстимке решил начать с потолка. Снял все стойки боковые, ремни безопасности и ручки на потолке вместе с козырьками и прочей мелочью....

Вот это да. Спасибо всем огромное за интерес к моему автомобилю.

Впереди лето, а значит много работы. Ожидайте.

Всем доброго времени суток, где бы вы не находились.

Впереди маячит весна, а летней резины нет, она устала осенью и будет работать клумбой на даче.

Вот озадачился я покупкой комплекта резины. Родной размер как показала табличка 205/65R15.

Сейчас стоят 215/65R16, они большие, иногда скребут по кожухам арок. В общем хочется поменьше.

Размер текущей резины

Арки на текущей резине

Думаю может 205/65R16, но может есть смысл взять 215/70R16 или для экономии вообще 195/70R16? Последняя вообще только LT бывает, то есть только грузовая, а она тяжелая....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима