Отзыв автовладельца Toyota Estima Emina 1999

Название: Limited
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Всем привет.
Авто покупал в июле 2008 года,до этого автомобиля у меня был Toyota Master Ace Surf 1990 года машина была в идеальном состоянии,но хотелось чего нибудь новее.Покупал эту машину у соседа за 300тыс.руб.За 2 года владения этим автомобилем менял только расходники.Зимой ни разу не подводила,заводится отлично.Единственный минус этого автомобиля это расход топлива 15-17 литров на сотку.Салон большой,комфортный.Проходимость этого автомобиля неплохая,по снегу идёт нормально.Я не жалею что купил этот автомобиль.Извините что мало фоток времени нет.пишите постараюсь ответить всем.Строго не судите пишу в первый раз.

пол года назад захотел проверить её на скорось положил все 180 км/ч,через километра 2 бензин стал уходить на глазах.

За два года владения можно было бы побольше написать....
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

KZ,Усть-Каменогорск
А я очканул такую брать , взял ИПсум, а то как натанцуешься с БУбном зимой..Тут же вообще пол салона разобрать надо , чтобы 4 свечи поменять..
За отзыв Трояк..читать не про что.
Задний привод.....Механика..
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Алейск
Ну отзыв бы побольше и фото! Кстати в следующем кузове получше смотица, хотя ИМХО моё мнение!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
Кстати 4 поставил
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Киров
«Россия, вперёд!»

Евгений, если нет времени написать отзыв и выложить фото, потерпи с ним. Время появится - сделаешь. По теме: машинко очень харизматичная, никого не оставляет равнодушным кто-то плюется, кому-то дико нравится. Я лично из вторых, чуть было в своё время на обмен такую не забрал, жена начила визжатьи топать ногами =))
Троечка Вам, Евгений. Обновляйте, дополняйте.
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

НОВОСИБИРСК
Запарился читать

Кимберлитогорск
Давай обновления.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Наковузнекц
Сообщений: 11984
это не форум. такчто выкладывай все и сразу. 4 с натяжкой....
-The Power of Dreams-

Погоны тебе! за 180 км/ч

Novosib-54
А фото с положенной стрелкой 180 где? А так 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Можешь крупным планом фотку сделать, как телик разместил? сам думаю куда поставить, чтоб обзор не загораживал! а авто отличное, хоть и не без недостатков, просто его надо любить!

Откуда у Вас такие расходы? У меня была такая же "93г, расход зимой по городу был максимум 15, летом 13, по трассе рекорд 9,5!
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Совгавань
Я летом катался в сибирь и поставил на просторах Кемеровской области рекорд 7,5,правда скорость была 75-80 км/ч.
Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это сообщение!

Gena27rus
Советская Гавань

Aztek:
Согласен на 150%,сам все измерил по трем формулам,летом на трассе М-4 от Воронежа до Ростова константа 98-105км/ч=8.4 литра/сотня,при этом кондюк+юдленитель его в салон всю дорогу пахал,третий год подо мной и я не под ней(слава господу)одни росходники.ВЕЩЬ с большой буквы

samuray1988:
Друг(собрат)у меня телик установлен над бардочком(перчаточным ящиком по разному кличут)сверху во впадине торпеды,проледжи 7" экран,к нему идет крепеж(четырехлапый)вот их то на мощный 2-х сторонний скотч к торпеде,а низ телика тоже на скотч но уже к крабам.Ракурс отличный всему салону,крепеж надежный,в глаза не броский(если аккуратно и надежно клеить.Шнуры под накладку сзади ныряют,ее снимать мигом.

Вано ВОРонеж
некоторые "профи"строгие ценители излитой(от души)информации,но тут возвышаться считаю не надо,коль делится ЧЕЛ как могет,о любимой Эстиме Эмине,воспринемайте(без в***ов),не нравится как-промолчи,сойдеш за умного,я нга черноземе эксплуатирую такую же с любовью,холю и лилею,состояние новой,ухоженна-не нарадуюсь,ребята повосточней избалованно судят,поумней наших будут.Я считал сдесь совета спросить не грех,дискусировать,а ВЫ умников (некоторые корчите),проще быть/жить надо,жить не учу.Уверен,что найдется гнида и это мое мнение обсосет,но ничего большенство умнее.РАД и СЧАСТЛИВ эксплуатировать праворукий чудомобиль!
kleinee
день добрый всем. у меня проблема такая. купил эмину бензин 4вд. поездил три недели и пипец пришел коробке. кто нибудь сталкивался с токой проблемой? я сколько про эту машину читаю что я не разу не видел чтобы у когото полетела коробка. и кто вообще про их коробки может сказать. у меня знакомый две такие машины изъездил и не разу у него проблем не было. вот теперь сижу голову ломаю починить и ездить дальше потому что авто очень понравилось. и ремонт не дорогой всего 15тыс.руб. или ченить и скидовать. я давно такую хотел. и не хочется равзочарововаться. всем за рание спасибо.

Сыктывкар
Куплю себе Эстиму (Эмину или Люсиду) 97-99 в перми, северо-западе, 892258766четыре8
светлых расцветок, полный привод.
звоните или шлите смс со своим почтовым адресом, как только понравится - сразу готов взять ее
Emina96 4wd 3CT-E,часто нужны запч.в личку/892два-5876648/в идеале на artkomi1 на mailru

LAVR_AV:
За отзыв Трояк..читать не про что.
КТО ТЕБЕ ТАКУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ - СНИМАЕШЬ ПЕРЕДНЕЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНЬЕ И ЗАЩИТУ И МЕНЯЙ СВЕЧИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ ПО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ 30 МИНУТ!

Gena27rus:
Была такая: самые теплые воспоминания!(продал т.к. нужны были деньги на операцию, здоровье важней машин!) Расход максимум 15л. минимум 8л. АИ-95! класная машина! ЗВЕЗДОЛЕТ!НЕДЕЛЮ НАЗАД КУПИЛ СЕБЕ И НЕ ЖАЛЕЮ И ТЕПЕРЬ ХРЕН ЕЕ КОМУ ОТДАМ1 ЭТО МОЙ ЗВЕЗДОЛЕТ!

kleinee:
ЧИНИ И НЕ ПРИДУМЫВАЙ КОТА В МЕШКЕ

владимир
Снежинск
Друг как определить распил бывают ли они вообще на таких машинах? Сегодня уже ехать на обмен заморочился вот

Продажа Toyota Estima Emina 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима Эмина.
Посмотреть всё о Тойота Эстима Эмина

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эстима Эмина с фотографиями, недостатки и все минусы!