Отзыв автовладельца Toyota Estima Lucida 1994

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель
Добрый день решил написать отзыв о люсиде . Машина впринцепи мне понравилась очень комфортная удобно ездить по озерам , проходимость у ее хорошая но дорожный просвет маловат . Зимой в машине тепло , так же ездил и на севера в машине и тепло и комфортно прехал где то 1200км и усталости не чувствовалось. Не смотря на возраст машины ни каких вложений не делал , минусов я тоже не заметил . В одном каком то отзыве слышал что дизель очень любит масло этой проблемы я не замечал. Но у меня уходит масло с гидро уселителя руля сейчас устраняю эту проблему. И еще не удобное расположение двигателя, под сиденьями многие не охотно берутся за ремонт.
Минусы этой машины:
1)слабые задние армотизаторы, не расчитаны для наших дарог.
2)проседают задние пружины
Ну на этом минусы вроде и заканчиваются.
А вот плюсов в ней гораздо больше :
1)хорошая прохадимость. Грязь,снег не почем главное не повиснуть на брюхе и на гололеде стоит тоже не плохо.
2)два люка .
3)просторный салон(трансформер). Очень удобно ездить на отдых
4)постоянный полный привод.
Это отличный семейный автомобиль, на нем удобно путушествовать всей семьей.
Ну на этом я пока и закончу но отзыв будет пополнятся, так же не забывайте остовлять коментарий.

Машину ремонтирую если по мелочи ченибудт то сам, а если че по серьезней то пользуюсь авто сервисом. Машину выбирал для симейных целей езить по озерам.

Отзыва как небыло так и нету

®™VlaD™®:
Отзыва как небыло так и нету
+100
2 люка это большой + ))))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Серега 86рус:
2 люка это большой + ))))
А дизайны машины это большой - =)))))))))
Каменск-уральский
Почему дизайнеры это большой -
Мой отзыв: Toyota Estima Lucida 1994

Почему дизайнеры это большой -
потому что она какая то "тупорылая" ИМХО

25й Регион
люблю Читать про Эмоции которые испытывает Человек при владении той или иной машины !А ещё всегда интересно - как Человек выбирает себе машину. чем руководствуется ? Но самое главное - как он потом её ремонтирует или обслуживает ; Сам или отдаёт в автосервис ?! Это о многом может нам рассказать !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БАРНАУЛ
когда такие только начали появлятся - смотрелись космически :)
Мир потихоньку сходит с ума...

курган
мало написал, сколько она у тебя? 5 дополняй!!!!!

Ни отзыва, ни фоток. Если нечего написать хоть фоток выложи. За что оценку то ставить?
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Ездил на такой нормуль все ! двигатель 3С 2.2 турбо ?
Ipsum

Каменск-уральский
да двигатель 2.2 турбо

25й Регион
Эта Машина достойна того чтобы её больше и технично пофотали и разместили на этом отзыве ! И все вспомнили как в 90х. когда они только начали появлятся . многие восхищённо провожали взгядом эти "люсиды " ! и думали про себя ; " БЛИН ! Какая красивая машина ! "
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Добрый день вот решил добавить отзыв,сразу пред историю.Мне 17лет машина отца но в сентябре где то получу права и буду ездить на ней.Машина в целом не плохая,но напрягает 2детали а именно: 1)дизель и его недостатки зимой(прогревается ток на ходу и на холостых температура падает) 2)это коробка автомат,очень уж она туповатая Что можете посоветовать на счет этих недасчетов?Хотелось бы что то типо веб басты но уж очень она дорогая,есть ли что нибудь на подобие?А так же как можно увеличить мощность с небольшими вложениями?Была мысль поставить механику коробку возможно это и будет ли эффект?И сколько будет стоить установка и коробка если взять с аварийной машины? Читать полностью: https://reviews.drom.ru/toyota/...

Якутск
успокоил.вчера купил лююсу 93го года