Отзыв автовладельца Toyota Estima Lucida 1997

Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 10-17л л/100км
Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: серый велюр
Это не первый мой японец, но первый минивен.т Очень им доволен. То что не 4вд не смущает. Очень проходимая машина. Народ видя как я на ней езжу думает что 4вд. Несмотря на свой возраст очень мало требует к себе внимания( сказать по правде вообще не трейбует) за 4 года поменял колодки , расширительный бачек ,2 рычага под передними колесами, и это при том , что я живу в сельской местности, и по бездорожью гоняю каждый день.На трассе как корабль,если надо обогнать, без проблем,-педаль в пол и как на ракете, правда и рев от двигателя как от ракеты, но ничего, обогнал длинномер и дальше едешь в тишине и с комфортом. кстати салон очень уютный( велюр). Намного симпотичнее чем дешевый кожзам.Задние 2 ряда сидений трансформеры,крутятся как угодно. Напоминают 2 дивана без четкого разделения посадочных мест, что  очень нравиться моим детям . На них можно и сидеть и лежать вдоль и поперег. При этом внешне автомобиль не тянет на микроавтобус,больше похож на легковую машину.Все предыдущие мои автомобили были седаны, по этому не вижу смысла сравнивать их с  " ЛЮСЕЙ". Замечу только что сыпались они , и доставляли  не мало хлопот-Мерс, Ауди(американка), Опель. Хотя немцы мне конечно внешне нравятся больше, но жизнь показала -что японцы практичнее. Напрягает конечно расход( 15-17л. по городу) ,но за комфорт приходиться платить. Думаю что если-бы двигатель был дизельным, то  много бы я не сэкономил, попадал бы на ремонты турбин и все такое( поскольку я под капот, лазить нелюблю, и на станции Т/О еду когда уже припрет)  Так что эта машина для меня.

Toyota Estima Lucida, 1999
Михаил, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Chaser, 1994
Toyota Chaser, 1994
1801702, Москва

Давай еще фото и продолжения

Приморский

Люська хороший автомобиль и места в ней как в Экарусе!

25й Регион
Автор наверно греет долго ? От того и расход большой ! Для начала возд. фильтр смени ! А почему про панель ни слова ? Это же космос !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Арбузики классные!!!)))
Спаси и сохрани

армавир
Извиняюсь, ввел народ в заблуждение. Фото действительно зеркальное. Расход у моей " ЛЮСИ" (15-17л. по городу) потому что я погонять люблю. Когда жена ездиит - значительно меньше. А по трассе при скорости 100-120 км/ч 10л. стабильно. А по поводу панели , по моемому обычная панель. Может быть, конечно в 97 году это и был "космос". Фоток позже нафотаю-выложу.
Мой отзыв: Toyota Estima Lucida 1997

БЛАГОВЕЩЕНСК
5 Себе такую хочу,семь большая само то будет

Анжеро-Судженск
что лучьше люська или Тойота Карина е

kompressor
MAXэтоя
на счет расхода - поставь ГБО и будет тебе счастье!

kompressor
что лучьше люська или Тойота Карина е
купил Люську 1996г.в., продаю свою карину е 1997г.в., не жалею об этом, каждая машина по своему хороша, смотря, что от нее требуется. но обе очень крепкие. карина побыстрее и помягче, люська повместительней и покамфортнее.

Покровка
Здравствуйте а не подскажете почему выдавливает из бачка тосол

Продажа Toyota Estima Lucida 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима Люсида.
Посмотреть всё о Тойота Эстима Люсида

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эстима Люсида с фотографиями, недостатки и все минусы!