Отзыв автовладельца Toyota Estima Lucida 1993

Тойота Эстима Люсида 1993 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 100 л.с.
Расход топлива по трассе: 0000000000 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 250 км
Добрый день уважаемые,гости  ! Хочу рассказать вам о моем недолгим владении Люси, так машина неплохая но желающих её купить хочу дать совет берите бензиновый вариант и тогда поверьте она останется в вашей семье надолго, а что касается дизельной версии то этот вариант на любителя! Дизель подразумевает к себе дорого отношения, а это дорогие масла, (я залил Молли Грин с присадкой с сажевым фильтром для дизеля, ) топливный фильтр при переходе на зимний или летний вид топлива, осенью так как Диз топливо зимнее не всегда привозят вовремя, возникает необходимость в приобретении антигеля ит.п,  . Головка блока цилиндров очень нежная,боится даже малейшего перегрева,  машина очень тупая на разгон, по   трассе еще не чё , а вот по городу просто тихоходный трактор ,  и чтоб кто не говорил она  хоть даже с турбиной а всеравно слабоватый дизель для такого кузова, !  Что касается ремонта то здесь чтоб куда-то подлезть нужно изучить новые позы Камасутры , у меня конечно с двигателем проблем не было , ходовка тож была меняная до меня,  так  отъездил я на ней лето  и продал , да и отпала нужда в большом авто!  Спасибо всем кто прочитал !

Продажа Toyota Estima Lucida 1993