Отзыв автовладельца Toyota Estima Lucida 1994

, Алматы
2.1
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: по трасе 10, по городу 12 л/100км
Название: estima lucida. 4 wd . X limited.
Цвет кузова: вишневый металик
Цвет салона: светло серый
Кузов: Сполер,Пластиковые ветровики,Очиститель Заднего стекла,
Ходовая часть: Титановые диски,R16
Двигатель: Мощность двиготеля,кВт/лс 81/110
Люсида автомобиль хароший если покупаеш новую,Я работаю водителем, хоть и ежу окуратно но уже устал просить постояно у шэфа денег на ремонт Люсиды,          купили мы Люську в марте,ЗА 6,000 БАКСОВ, недельку покотались и решили загнать на деагностику,ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ, Мастер написал мне список что нужно менять либо рестоврировать,1-Ресоврация рулевой рейки,2-Рестоврация шаровых,3-Замена кореного сальника,4-Замена передних,задних амартизаторов,5-Замена мувт на приводе который идет на генератор,гидравлика,кандер,6-Замена масел вовсех агрегатах,7-Замена передних,задних колодок,8-Крестовина последняя катороя ставица перед рейкой и осью руля,там их4 или 5 крестовин,9-замена подушек на переднем мосту,10-Замена всех фильтров,НА ВСЕ ЭТО УШЛО 1,500 БАКСОВ, Канешно все это я не сразу менял по степено за 3 месяца, Такшто если вы собрались преобрести Люсиду, сначало загоните на диагностику: