Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

Тойота FJ Крузер 2007 — отзыв владельца

, Москва
22160
30
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
181
голос
2.2
5 — 43 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: 4000 куб.см, 239 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
На лампочке можно проехать 50-60 миль точно...
Сайт реально глючит, отпало желание писать дальше...
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
ну тогда у меня отпало желание оценку проставлять:))))
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003
16
5
Ответить
   
г. Новосибирск
Сообщений: 785
фото 1 - это типа мы огнетушителя не видели ?!!!
12
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 4
Получай заслуженный 1 балл! :)
----- Нива, ВАЗ-2131i ------
7
3
Ответить
О блин
Неее.... это как круто огнетушитель лежит. Садись, кол.
2
2
Ответить
Такая-же грязная, как моя. А мои релинги пока в гараже. Не знаю, буду ли ставить вообще. Говорят, разница по расходу до 1 литра, и сильно шумят на трассе. По отзыву-смеялся минут пять. Ставлю твердую пятерку. когда отзыв не влазит на экран полностью, становится скучновато, и начинаешь перескакивать через абзацы. Огнетушитель ты придумал здорово, но разве у тебя не было такого: вылазишь из салона, подходишь к багажнику-а он закрыт. Идешь обратно нажимать кнопку центрального замка и опять к багажнику? Ага... (если конечно у тебя не стоит доп. сигнализация, которая открывает все и сразу). Сегодня заправился, когда стрелка стояла на первой черточке от "0" (четверть бака)-влезло по немогу 50,92 литра.
Пересчитал расход: пробег 826,3 миль (1328,7 км), суммарный расход топлива-227,2 л. Считайте сами. А если верить америкосам-13,7 литра на сотню... У меня РАВ 2,0 хавал чуть меньше.
Стас, соберись, и напиши еще раз.
1
1
Ответить
Сайт на самом деле глючит. Второй раз пытаюсь отправить комментарий.
За отзыв ставлю"5"-насмешил. Реально, когда отзыв не влазит полностью на экран, начинаешь думать, что читаешь "Войну и мир", и начинаешь перескакивать через абзацы.
Машина такая-же грязная, как у меня. Рабочая. А мои релинги в гараже. Незнаю, буду ли ставить вообще. Говорят, шумят и расход +1литр.
Сегодня заправился под завязку. Стрелка показывала 1/4 бака. Влезло 50,92 литра. Пересчитал расход:1328,7 км-227,2 л=17,1 л/100 км.
Насчет огнетушителя: вроде неплохо. Но если не поставить доп. сигнализацию, которая открывает все двери сразу-возникает ситуация: вылазишь, подходишь к багажнику, дергаеш-закрыто. Идешь назад, нажимаешь кнопку центр. замка и возвращаешься к багажнику. За это время все сгорит.
Что-то Посейдон молчит насчет 297 лошадей?
Пока. Жду твоего полноценного второго отзыва.
 
2
Ответить
jonnnick
Санкт-Петербург
Одна из СТРАШНЕЙШИХ машин в мире.Хоть мой,хоть не мой.
Мне не завидно,мне смешно.Одни такое делают,другие покупают.
В англии,например,разрешили однополые браки,потому,что есть много желающих.
Раз есть желающие на этот гробик,то их и делают.
Посмотрите на лобовое стекло...какой раход +,-,всртечный камень,даже не по касательной пролетит,а сразу внутрь.Задняя дверь,типа Мазда RX8,что ли?
Хочется выделиться,покрась Ленд Круизер в розовые грибки,и построй детсадик,которых не хватает...
1
25
Ответить
jonnnick
Санкт-Петербург
Ах,да,забыл.Что это за НОГИ на мануале...все бегут покупать что ли?
По моему дизайнеры американские,и потребляют наркотики.
 
13
Ответить
Art JT
На вкус и цвет товарищей нет...Себе бы не купил, но машинка прикольная. А отзывов чем больше тем лучше, только автору нужно поднатужиться и выложить полноценный отзыв.
P.S. Я так понял, что америкосы покупают их за 23700$...тоскливо:(
1
 
Ответить
Стас2
автор
Парни вы чего, у меня было 4 пробега по 550 км в один конец, в разных режимах. Бензин сам заливал по пробку. 319миль (510км) и все!!! Дальше страшно за катализатор.
Ну может 5-7 литров оставалось. Какие@!#$ 800 км на баке? Держите себя в руках.
А бензобак наверное прадовский.
Тема огнетушителя не для лохов!!!
Давайте заведем пост по обслуге на нормальном сайте.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
Сайт не глючит! прежде чем печатаь коммент 2 раз, нажмите"добавть"и всё нормально буит...за отзыв естессно 1!
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
 
 
Ответить
УЖОСНАХ! Посмотрите сколько он стоит!?
 
2
Ответить
автор
Да вот ничего он не добавляет и не корректирует rdn86-умный ты....
Вы ребята, пишите на чем сами катаетесь, а то может кто кроме телеги ничего не видел а на TOYOTA напрыгнуть хочет. Ноги на инвойсе (не мануал для лоха)не нравятся...У-е-б-ок-!
Моя тачка от ваших 1 2 3...хуже не станет.
2
1
Ответить
Тоже хотелось бы добавить тем, которые хают всех и вся. Обязательно указывайте на чем катаетесь, например:"все@!#$о, а у меня Lexus LS 460...", а кроме того, указывать, что считаете идеалом автопрома. Тогда мы, пишущие отзывы, хоть будем понимать, о чем с Вами спорить.
С уважением, Сергеи.
 
 
Ответить
Тоже хотелось бы добавить тем, которые хают всех и вся. Обязательно указывайте на чем катаетесь, например:"все@!#$о, а у меня Lexus LS 460...", а кроме того, указывать, что считаете идеалом автопрома. Тогда мы, пишущие отзывы, хоть будем понимать, о чем с Вами спорить.
С уважением, Сергеи.
 
 
Ответить
mcdee
Хотелось бы побольше узнать про FJ, ну напиши хотя бы чо нить! Этож вродь(может и вру) реинкарнация древнего древнего (вродь 40-го) крузака....поправьте если вру :=)
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Влади
Сообщений: 27458
Отзыв о огнетушителе???
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.
 
 
Ответить
добрый день!по поводу 297 л/с,после покупки в америке,мой друг находящийся там предложил мне за совсем небольшие деньги сделать прошивку электроники т,к в остальном мой FJ вполне подходит для таких работ ( комплектация TRD)обещанные 25% подъёма мощности оправдали себя и подтвердились,но сейчас подобные работы вроде и у нас проводят,беда только в одном,доказать прибавленных лошадей показать не могут,а сейчас думаю по причине этой переделки у меня есть небольшие проблемы,иногда во время езды выскакивают символы (двигатель,vsc trak.трекшен,vsc off)причем все одновременно,до автосервиса пока не добрался,может кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь
 
 
Ответить
Полностью согласен с оратором (77.109.36.---), 26.11.2007 Машинка почемуто нравится 90% владельцам, но процентов 60 людей которые видели её, и то в основном на картинке - с пеной у рта доказывают что это недокозёл. У самого в семье есть этот кукурузер, и ни чего, кроме положительного не могу про него сказать. Может это совдепия так захватила наши умы - надо брать что есть у всех, а то засмеют. P.S. В жизне fj - на много лучше чем на фото. https://www.youtube.com/results?se arch_query=FJ+cruiser
1
 
Ответить
Стоял перед выбором авто. То, что это будет джип и то,что это будет обязательно тойота вопрос не стоит. LC100/200 большеват да и хавает многовато, ну и цена за новый 90-130 килобаксов не печатляет, тк реально я чел вертикальный и машина будет ездить не только по городу прадо 2,7 дохлый и ехать отказывается, 4,0 стоит 58- 60 ну жалк + ее в Алматы имеет каждый кому не лень, фортюннер, мафынка неплохая и белий цзбет ей к лицу, но детальный осмотр выявил один огромный (-) - это цвет салона, машина прошедшая 60 км имела водительское сиденье пригодное только для хим чистки. Честно говоря фортюннер понравился только ценой и экстерьером. Посмотрев FJ решение о его покпке принято сразу и безоговорочно. Особенно порадовала комплектация TRD, качество применяемых материалов, и то, что в салон можно влезать в любых болотных сапогах после@!#$ и вымыть его без особых усилий. Также не может не радовать возможность лифтовки машины без замены доп частей (кардан, крестовины), а также арки которые примут в себя помоему все. Ну кроме колес от БЕЛАЗА.
2
 
Ответить
Всем привет!!! Хотел бы поинтересоваться! Как вы отзываетись по поводу двигателя у FJCRUISER !!! Мое мнения что он очень слабоват хотябы V8 как и 300л.с!!!
 
3
Ответить
Стас2
автор
Движок отличный 1 лошадь на 7 кг. веса!
БЕНЗИН ГО-В-НО!!!!!!
 
 
Ответить
а по моему фирма которая в 2007 году заняла первое место по выпуску авто может себе позволить в память о 40 выпустиь такое чудо было бы бабло купил не думая кстати 40 делают до сих пор где то в эмиратах что ли
1
 
Ответить
   
Новосибирск вроде...
Сообщений: 25
хороший отзыв - фотка огнетушителя тоже понятно - отвечает на вопрос - куда его девать? (правда при таком креплении, боюсь прыгать будет на пластике - грохот, а то и разобьет поддон) и грязный белого цвета - мне полезно, я могу представить как будет выглядеть машина у меня - мою редко. А то цвет выбирать тяжело - напомаженные все красивые, но пару дней проездишь - и что снова мыть, если он у тебя черный?
но написать все таки следут - пусть в комментарии на свой отзыв.
 
 
Ответить
Согласен с Зетом, Фуджик в жизни неплох. У меня такой уже 10 месяцев, брал из Омана и перегонял сам в Алма-Ату зимой - никаких нареканий, гораздо лучше в управлении , чем 100-ка, и вместе с тем, почти полноценный внедорожник. Вот!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1312
Маленький иапонский хуммер??)))))))))))))))) Но цена - ппц конечно...
Кто ищет, тот обрящет...
 
 
Ответить
Привет.fj классная машина.Сам себе такую взял.Ты же в москве находишься?Если да, то есть предложение...Напиши свой e-mail.Спишемся.
 
 
Ответить
Да нравится хорош FJ аппарат вот так можно лифтануть!!!.
 
 
Ответить
  
Nerungri Saha
Сообщений: 9
Классный аппарат!!!
 
 
Ответить
владимир
Новосибирск
да у меня такой, три года продаю, достал не ломается неприхотлив . на все случаи жизни ,хоть на свадьбу хоть в лес за дровами есть изюминка
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром