Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

2.2
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: СЕРЫЙ
По теме об умершвлении - намучался с машиной жены в РОЛЬФЕ Питерском. Выставить схождение на КОЛЬТЕ по программе ПАДЖЕРО,гайки колесные не закрутить - как это называть и что за это полагается.?Много чего можно вспомнить -плохое,как известно,забывается быстро.
ЦИФРА есть,но вариантов хорошего кадра пока не было.А вывешивать стандарт-неинтересно.Если что-нибудь срастет-обязательно выставлю.Пример,какое фото авто должно быть попробую вывесить.
В Арабию эти машины не поставляются.Что же касается РУЧКИ - такая только на заказ.Кстати,она только на ручке- AWD, а на автомате-принудительное подключение передка.
СЕРГЕЮ- доп.сигнализация не нужна,просто нажимаешь кнопку на брелке два раза подряд, и все.Кстати,очень удобно,что с одного нажатия открывается только водительская,особенно в Москве или Питере - лишняя преграда для придурков и воришек, и любителей парашютного спорта.
НЕЛЮБИТЕЛЯМ ЭКЗОТИКИ - да простят меня Админы- поживите с мое, поимейте  машин (у меня эта 17-я) тогда поговорим о вкусах. Мой опыт и мучения моих знакомых с разными марками  позволяют мне делать свой выбор - меня она пока устраивает во всем.Надоест-продам и куплю другую. Пока альтернативы не вижу.
ПРИМЕРЫ-
ТУАРЕГ- 1 год,пробег 50 тысяч,треснул блок,уходит антифриз-  стоит у ДИЛЕРА.
Крузер 100 - 3 машины со сроком владения 4 месяца каждая - стоят или ездят неизвестно где(угнаны)
МУЛЬТИВЭН - 1,5 года - вырвало 2 клапана,стоит у Дилера.
МЕРСЕДЕС 280 лупастый- 3 года- 3 боковых зеркала(скручены),передняя подвеска- шаровые и сайленблоки менялись 2 раза,выезды только парадные и с охраной.
ПРАДО 4 литра- через 2 месяца заглючила пневмоподвеска,электрика -постоянно.Продан через 7 месяцев.
И это только малая часть моих знакомых - всех вспомнить,сайта не хватит.

ТАК вот о самой машине- наконец-то выпал снежок,да еще с дождичком.Вот тут я наконец начал понимать,как работает эта самая AWD с мульками.Вместо БРИДЖСТОУНА поставил ДАНЛОП ГРАНДТРЕК нешипованный- песня !!! Грызет и снег и кашу на дороге.Пробую провоцировать занос- затрещала-запищала-замигала ABC-VSC,падают обороты двигателя - и машина .... на дороге.Бью педаль в пол на 80-ти - с треском ,но без рыскания и сноса встает по курсу.
Смотался в Питер на неделю. В пробках на РУЧКЕ,конечно нудновато после автомата.Зато по Новгородской окружной (кто там был-знает)шел 90 -как по МКАДу.Из пробок в Центре Питера в районе каналов - педаль в пол,через рельсы,ямищи и канавы. Жена вцепилась в кресло и ... только дух переводила;" Ты ж так никогда не ездил,вечно плелся в ряду" Но выниривать и переныривать в пробке с такой мощью по задницей,поверьте,КАЙФ непередаваемый.
Заправился на обратку на NESTE - по трассе прошел 350 миль до лампочки,в Твери заправил ровно 62 литра. Кто хочет,пусть считает. А кто считает что-то,купив такую машину- счастливого пути и гладкой дороги. Я лично хочу получать удовольствие от авто,а не ломать мозги "сколько","нравиться-не нравиться","модно или нет". "Модно все то,что на мне надето сейчас" Бриджит Бардо,кажется,сказала.
Знакомый "о...ал" с ног до головы моего FJ,подъехав на ВАЗ-2108 1982 года выпуска.Вот так. Ну обидно же ,братцы.

Эту фотку ТАРРАКАНА сделал один мой знакомый фотохудожник,Причем не специально,в жутком запое,а получилось классно.
Это однин из моих бывших джипов.На него,поскольку он он был один из первых в Твери,тоже косились и цокали языками.Но оторвали с руками и ногами,когда он мне надоел.Теперь их в Твери десятка два бегает.И недовольных корейским аналогом ПАДЖЕРО я не видел.
И я не удивлюсь,если через некоторое время Китайцы наладят выпуск аналога FJ-я. А что ,назовут F-СЮЙ КРАЗЕР- и порядок.

Нижневартовск
Я так и не понял, что хотел сказать автор
Берегите природу нашу, мать вашу.

г. Новосибирск
За фото 5, за отзыв 1.

художнику за запой 5
писателю за написаное -1
сплошной понт и 0 информации

Вася86
восьмерок в 82 году еще не было, я тогда в первый класс пошел.

Bazik
О чём это вы здесь?

Хай!
То что знакомому на 8-ке твой агрегат не вкатил и что тебя это закусило и что бабок у тебя до @!#$ы, все это из ТИПА "отзыва о машине", понятно. Теперь можно Отзыв об этом ужасе за бешенные бабки?

Вот тоже засматриваюсь на FJ...
но все никак решиться не могу либо TLC100 либо LX470 либо FJ... пока склоняюсь к АО
что посоветуете Вы? неужели 100ка хуже FJ?
Кому то хорошо там где нас нет, а нам и здесь неплохо. Места не столь отдаленные...
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1998

Полный бред. А зачем по дороге в Питер ехал? Так по рельсам бы и гнал, машина ж позволяет, да и резина вгрызаецца...
fingineers.ru

gyugo: просто сравни цены и комплектации на тойота.ком, и все вопросы отпадут. По надежности соток все уже сказано, а про угоны-страховать надо
fingineers.ru

УРОДСТВО,было,есть и будет.
Вам БТР нужно покупать.Дороги пофиг,не угонят,пропустят везде.
И на моду наплевать,кстати о моде,Сифон и Борода тоже модно одеты и им тоже плевать.

Хабаровск-Оха (Сахалин)
Что-то хозяева FJ заактивничали,пишут и пишут:)
8-ки появились в 84-м году,если мне память не изменяет;)
А машина прикольная,эксклюзив,блин!
за отзыв КОЛЛЛЛЛ...
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

Курган
Вроде осень закончилась,а с обострением ещё бегают....
Андрей Курганский TLC PRADO VZJ95 2000.

Kostya1214
Даа отзыв конечно на еденичку, больше улыбнули комментарии после отзыва.
Кстати ненавижу водителей-мартышек которые устраивают на дороге суету, и если вам хочется поноситься то с такой машиной вполнее подойдет поле открытое, а в пробке-это просто вызывает только усмешку и жалость к данному человеку.

Sakhali+
Мужики, харош базарить.. Классная машина, глмальный отзыв, мне например больше интереснее его читать, чем кто сколько где ремонтировал и сколько это стоило.. Жаль у нас Сахалине нет диллера.. а то бы подумал купить..

Давно "здесь" не был -заглянул, и ..... То ,что с юмором у нас в Росси напряг,понял давно. И большинство давиться от собственной "жабы",вместо того,что бы заработать бабла, а потом уже решать ,что и почем покупать.
О вкусах не спорят,и в качестве примера скажу- мой хороший знакомый имеет 76-й КРУЗАК для выездов в леса(кстати,он 3-х годовалый стоит так же как новый FJ), а для поездок в Москву ему притащили ТУНДРУ последнюю. И живет,как -то ,не кашляет,не заморачивается - модно-не модно,дорого-не дорого. Ребята,давайте жить дружно и в кайф!!!!!

автор с художником на пару бухали и писали отзыв?! ниочем! 1!

astana
отзыв замечательный, подписываюсь под каждым словом. 5
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2007

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!