Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2008

Тойота FJ Крузер 2008 — отзыв владельца

, Актау
Год выпуска: 2008
Название: FJ CRUISER
Цвет кузова: BRICK (кирпич)
Цвет салона: тёмно серый
Просто несколько более подробных фотографий.

Алматы
Хорошие фотографии!5!

Алматы
Заглянул на предыдущий отзыв.А номера почему разные,то 201,то 019...

Aktau это вообще что за место?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
201 номера по кентовски на праздники гаишники далиб, а 019 в пятницу уже получил.

Актау это город в Казахстане на Каспийском море. Бывший в СССР Шевченко.
Ни чё так машин!

5 за фото
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Vladivostok
Двери как у Хонды Элемент!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 2052
Хорошие фотки.

норм
Курить я буду, но пить не брошу!

R.V.E.
А хама-3 всетаки ощутимо поприкольней...
Салон внутри на Х-Траил похож-наверное жесткий, гремучий. Нет.Камера з\х косит как-то в сторону на номер-зачем его разглядывать. Ручки в салоне примитив. -3
Для Borsen каким местом салон похож на X-Trail(у товарища такой) так и не понял, очень мягкий и удобный ни какого лишнего звука кроме особенного урчания выхлопной системы. Камера, заднего вида! да какая разница как она косит, обзор же ты объективно видишь хороший. Ручка в салоне я считаю это шедевр. Мощная, удобная, плавная, кстати, как на TLC200.Сам год катался на TLCP 120, ни какого морального удовольствия, вот не знаю один производитель одна основа, а разница колоссальная. Не понравилась мне машина я имею в виду Прадо. Я бы сказал заезженная или проще затасканная. Все друзья у кого был Прадо, поменяли на другие машины.
Прилагаю фото наших бывших машин.
http://wg22.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=72956476083441807 209&tkn=9086 Заходите много фото FJ
Drunkard
А на сколько тесно на заднем сидении, а то роюсь роюсь и ни где подобных отзывов не вижу?

Реально, сидеть очень комфортно, но вот забираться не молодому человеку уже не - удобно. Хотя мой отец в легкую садится, ну а мама она у меня далеко не дюймовочка так же забирается.
Машина супер! имею ниссан армаду и fj крузер! крузер рулит!!! намного мягче, скоростная, по проходимости, ее можно только утопить! застрять на ней не возможно! мой крузак там же на одноклассниках, рядом с 019 !!! Тимур здарово!!! :)
Здорово Георгий!
для тима! Не знаю я как вы там ездили на прадиках , но я счетаю прадо раз в 1000000000000000 лучше этой!!! у самого прадо 120! просто конь!!! а фдж круйзер ну оч маленький и не удобный!!!!!!!!!!!!!
Для ЕКХ! Конечно у каждого человека своё мнение,но разница вся в том ,что на ПРАДО каждый из нас откатал по году с лишним.И сейчас я уже отъездел на FJ пол года.Поверь есть с чем сравнивать.

День добрый!
Фотографии действительно хорошие.
Думаю поменять свой Диско-2 на FJ
Как там с обзорностью?
Насколько объёмный багажник?
Не мешает ли выступ под торпедой коленям? (рост 190)
Какие блокировки есть в стоке?
Не скрипит ли кузов на перекрещивании?
Спасибо!

После остальных машин с обзорностью вначале были проблемы, но после нескольких часов всё становится на круги своя. Багажник достаточно вместительные всё снаряжение для подводной охоты плюс различные причиндалы ложатся на свои места. Если бы ты мне не написал про выступ я бы даже и не задумался, но при моём росте 182 он не мешает. Блокировки все, какие положены для тяжелого внедорожника. Пластик в салоне не скрипит абсолютно, единственное, что я сделаю так это шумку по кругу. Так как музыка мощная, да я ещё голову поменял и при громком звучание пластик на передних дверях трещит, а так проблем с машиной совсем не вижу, и альтернативы для себя на ближайшее время тоже не вижу.

Хороший аппарат. Сколько кушает реально?

подскажи пожалуйста, тебе пионер воткнули за место родной головы, а кнопки на руле работают нормально с этой головой?

Чтто за сабик такой?

Тим, Привет,давно прсматриваюськ ФЖ, всё сомесался. Прочитал, твой отзыв, решил, беру.
Дай контакты - через кого заказывал машину в Алматы.

Пожалуйста напиши на адрес stsink@rambler.ru,
заранее спасибо, Сергей

chto mashina uzhe razonravilas" ili vishla v kopeichku chto proaesh ee http://kolesa.kz/a/show/270415

сколько стоит такой в Казахстане

TimFJ
bulik almaty:
Не продовал а изучал спрос и рынок!!! А машина как была любимой так и осталась!!!!

Жаксыбай
Хочу купить такого же. Проконсультируйте пожалуйста. Заводится ли он в 40 градус мороза как с расходными запчастями т.е. фильтра: маслянный,воздух,салон,коробка раздатка, РТИ: пыльники гранат стоек, шаровые,стойки,есть ли в свободной продаже или все на заказ,дорог ли в обслуживании и какой фактический расход топлива по городу зима/лето при пенсионерском ритме езды? Действительно ли гремят двери на кочках? Казахстан. Павлодар.

Продажа Toyota FJ Cruiser 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!