KubanTrip Третий день. Сосны и Вода

Было мало времени и много дел, но сейчас у меня новый комп и есть время.

Итак, Третий день и продолжение истории.

Отлично проснувшись в Геленджике мы двинули в Дивноморск. Там нашлось совершенно замечательное заведение где мы позавтракали и поехали в голубую бездну.

Описывать её как минимум не в моих силах, там стоит просто побывать.

Сделали коллективное фото, правда у меня его пока нет, но есть сам процесс

Спустились вниз и солнышко просто расплавило, никуда не захотелось оттуда уходить

Прелесть мая в том что никого вообще нет и ты находишься практически в раю

Евгений полез купаться, меня тоже звал, но я что-то был в созерцательносм настроении :)

Далее мы выдвинулись в горы, а именно на место — грозовые ворота. Там снимался фильм, который никто из нас не видел, но само место красивое. Опять все в пыли, догворились друг в друга камнями не кидаться, но дорога заводит.

Я никогда до этого не ездил организованной толпой и не привык к едущим сзади, обычно обгоняешь и полетел дальше, но дальше мы притёрлись и дело пошло более гладко.

Сидели, любовались. Погода была замечательная.

Летом тут совсем другое солнце и совсем другие температуры. Для каждого места нужно своё правильное время

Все такие красивые

Весь наш детский сад. Проблем с детьми у нас не было, ну с моей точки зрения точно.

После гор мы поехали на Пшадские водопады. Сначала мы немного заблудились, потом вернулись и ещё раз заблудились, ну а уже потом притопили Рому.

Брод был не слабый, а полный привод так и барахлил, но всё в итоге закончилось только приключением.

Даже усилитель снова заработал через пару дней.

Бытро подцепили, Виталик полез в воду, я вытащил и всё обошлось.

Потом Лёша и Зэд долго ездили туда-сюда :) наращивая темп. Залило сигнализацию на 100, в общем помылись и поехали спать.

Остальные фото на моём сайте

Ну и видео в конце. На мой взгляд самое крутое кино получилось