Кубань Трип. Пятый день. Лес

Кубань Трип. Пятый день. Лес

Пятый день.

После горячих источников и утренних сырников с домашним молоком от наших соседей в Мезмае, мы (не все ) захотели помыться в холодных источниках.

Вода бодрит тело и дух.

Потом поехали на фотосессию в моё любимое место — каменную речку.

Воды было мало, а свет поганый, поэтому не получилось то что задумывал, но в любом случае место замечательное.

По дорое потеряли Виталика, но хорошо что потом он нашёлся и мы поехали в лаго-наки. Через красивейший лес и чудесные поляны. Всё цветёт, горный воздух на полянах, конечно, май — лучшее время в году. Хотя зимой тут тоже неплохо.

Японский такой сюжет вышел

Асфальт, плохой асфальт, грунтовка и мы в лаго-наках.

Постояв и полюбовавшись видами на плато поехали вниз — на обед

Ели как обычно долго, много и долго ещё раз. В мае почему-то людей немного, а работники неторопливы мягко говоря, но мы никуда не торопились и если честно всё было в тему.

Поселились мы в замечательном месте

Откуда половина народа свалило, нас осталось меньшинство. Провожая и заправляясь я приделал запаске вот такую удобную ручку для переноски

Закат поехали встречать под гузерипль в одно хорошее место. Река Белая была чёрная — всё-таки весна

Вечером пошли в баню — опять Зэд нас учил винному делу — мы то и помылись всего-то разок — так было увлекательно. Я спал без задних ног.

Как всегда больше фоток на моём сайте

Кино