Охлаждение коробки

так как я спалил один раз коробку, то второй раз не хочется проходить урок. Необходимо охлаждение агрегата при использовании в моих условиях с нагнетателем. Вариантов масса, но я остановился на самом простом - радиатор за площадкой для лебёдки. Нашёл радиатор правильного размера и поставил. По току жидкости он за основным радиатором, по ощущениям просто супер. Коробка перестала греться и запаса по температуре теперь валом. Ближе к зиме поставлю термостат, ну а летом буду колхозить воздухозаборники к этому если не будет хватать или ставить вентиляторы. Пока всё очень хорошо, температура та что надо. поддон от 60 в спокойном режиме до 85 в неспокойном, конвертер соответственно плюс 20-30 градусов.

Поменял все подушки кузова на новые родные, потому что машина стала просто болтаться. Стало намного лучше.

Также поменял весь механизм ручника, который сломал в прошлый раз, настроил его - теперь надолго хватит. Снял допфары, вернее выпилил их - всё заржавело. Поменял клипсы на бампере и концевики на дверях - начили глючить.

Потихоньку доделываю машину, дальше больше, сын уже подрастает :)