Почти годовалый отзыв

Toyota FJ Cruiser 2008

, Краснодар

Настало время почти годовалого отзыва.

Машина по прежнему радует и "вставляет", но возникло определённое понимание что я от неё хочу. Хорошо что сразу не наломал дров. Музыка родная так-себе. Не хорошо, не плохо, но пока руки до неё не дошли. Как закончу с железом обязательно дойдут! По железу — Если учесть что машина в стоке, то очень даже ничего себе. После отключения стабилизации стало жить значительно веселее. Подвеску пробивает, но это временно, так как заказаны раллийные фоксы. Тормозов не хватало — поменял диски с колодками, стало чуть легче, но планирую дальше ставить TRD. С расходом ситуация интересная. Так как мотор VVTi, то до 2000 он прилично экономичный, если перевалить выше, но начинает не стесняясь пить бензин. Максимум у меня пока 17 литров в боевом режиме и 11-12 в спокойном. Машина — реальный конструктор, несколько штрихов и превратится в мою мечту.

Машину для трофи готовить не буду, так как она для этого не очень подходит, да и трофи меня не возбуждают, тем более что есть Квадрицикл и прицеп.

Всем в машине доволен! Люблю свою панду

Еще пару слов.

Ношусь на машине как угорелый. Замерял разгон на разных устройствах — выезжаю из 8 сек. По гравию/песку/каменистой дороге машина просто летает злобно урчя выхлопом. В салоне можно спать (мне!) можно разливать дочке что угодно. Помещаются доски/кайты и всё что надо для моего образа жизни. Переносит все испытания стойко! Таких маишин больше не делают!