Дача Путина)

Продолжаю искать осень. На этот раз поехали под Фишт. Погода стояла правильная и хочется старые места посмотреть с вертолёта. Кстати, там рядом находится стратегический объект под кличкой «дача Путина», так вот туда вертолёт постоянно что-то таскал, целый день. Видимо скоро зима, надо запасаться ништяками) Ну у меня вертолёт поменьше, так что его тащит жена, а я тащу мелкого)

Кстати скоро будет кино, а пока оно загружается бесконечно, то предлагаю посмотреть фотки.

Это для затравки

Доехали мы туда по отличной дороге для давления 1,3 и раскрученными крутилками) Кино тоже будет скоро.

Забегая вперёд — у меня вылетел блок абс почему-то и прилетела ошибка P0606, сейчас занимается DMSEngineering Надеюсь он поможет, ибо если не он, то я больше не знаю кто.

Место это находится под горой. Водопад называется то ли «Водопадистый», то ли «Пшехский» то ли «Фиштинский», короче он один там, а вернее два. Дорога идёт мимо станицы Черниговская, где родилась Мама, потом в сторону Отдалённого, а потом направо. Покрытие отличное, можно давать) Заканчивается это великолепие обвалом со смотровой площадкой, а далее идёт полуторочасовая (учитывая спиногрыза на спине) тропинка с вот такими видами.

Собственно для тех у кого мак с новой операционкой «Эль Капитан» — это наш вариант парка «Ёсемит» со своим капитаном (так гора знаменитая называется).

Водопад крутой по самым скромным подсчётам больше 100м. В кино будет видно откуда он течёт и много другого.

Второй водопад падает из расщелины на плоскую скалу.

Вода везде питьевая и не очень холодная (в северном ледовитом было холоднее)

Ну а потом прилетели облака и стало совсем красиво.

Пошли домой той же тропинкой. Там есть ещё другая, через горы, но я что разленился и дети начали то спать, то ныть.

По дороге попалось место печали «Алёнушки»

Посмотрели и домой.

А дома с балкона вот такое показывают

Всем спасибо

а вот и видео