Ответы на некоторые вопросы

Про цену: у нас такой можно приобрести за 32-35 тыр. (реально). Существенно дешевле чем Прадо 120. На счет непонимания такого авто - согласен. Если единственная машина, то действительно недостаток есть это доступ к задним сиденьям. Но опять же, если по большей части ездиш один, то одни плюсы - низкий вес - отличная динамика и всеобщее внимание (хорошо это или плохо - ?).

Про оплетку: хотел обесшумить, перешить салон, установить акустику, но. Но, то у мастера очередь, то я занят. В общем исправлю - самого бесит. Сделаю. Это точно, скину фото;ро "зачем лифтовал": Я не охотник и не рыболов, просто хотел бюджетную, хорошую в техническом плане и при этом харизматичную машину повышенной проходимости. Люблю умеренно динамично поездить. При этом обратил внимание, что на пологих волнах (естественно на приличной скорости и про пологие волны это мягко сказано (сейчас понимаю)) передок пробивался. Подумал - а что если ужесточить подвеску?!! Ну бабло есть, желание есть, мозгов нет. Сделал. Жалею. Идти дальше т.е. вешать силовой бампер, лебедку не хочу из-за веса.

По поводу сантиметров: Спереди действительно поднялся на 7 см. Едет. Мля едет пипец. Ни в какой, в разумных пределах, кодобине подвеска не пробивается, но, опять это но, машин по асфальту едет, как это сказать, как перекачанный баскетбольный мяч. Дын-дын-дын. Сегодня менял масло, так когда авто спускали на землю ход подвески с касания до полного спуска составила, визуально конечно, 6-9 см. То есть машина как на цыпочках. На небольших неровностях, именно маленьких, типа десятисантиметровых лежачихполицейских, обратный ход отдается с грохотом (вчера). Сегодня или привык или пружины присели получается потише. По городу уже не ношусь как полоумный (положительный эффект от лифта), все кенты бьются в экстазе при виде машинки, их жены крутят пальчиком у виска (моя так готова убить).

Курсовая устойчивость не ухудшилась, задний мост не увело в сторону. Единственно придется делать развал. Если за пару недель не привыкну, то скину передние пружины.

Про верхние рычаги: Продавцы уверяли, что ничего не нужно делать. Врали значит. Про виды жесткости пружин тоже ничего не сказали. Ну, бог им судья.