Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2008

, Уральск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Цвет кузова: Серебристый
Доброго всем дня, пишу свой отзыв в присоединение к двум ранее написаным, уже как полтора года являюсь обладателем данного аппарата. Уже провел ТО 2 и на спидометре 15000. За это время ездил и по грязи и по снегу и уже есть представления на что способна машина.
Но не буду расписывать это я сделал в двух первых отчетах начну сразу с + и -

+ На нынешнее состояние пока никаких поломок Тайота рулит))
Проходимость обалденная особенно хорошо прет по снегу главное не сбрасывать газ, по дороге где лед и снег все гораздо сложнее если нет шипованной резины, так как машина легкая и полирует лед приходилось толкать.
По грязи проходимость выше похвал только жалко загонять ее в грязь и пачкает она себя сильно.
Зимой и в -45 заводилась и никаких проблем.
- Покраска желает лучшего, очень легко царапается и кажись нет грунтовки, но я заметил что все последние Тайоты идут с такой краской что не есть хорошо.
Зимой появились сверчки в двери багажника жду лета чтобы сделать шумку на передние двери и дверь багажника.
Отдельная история с омывателем передних фар не понимаю почему производитель не делает их для бюджетной версии.

В целом машина радует хозяина, потому что это машина для души, повторяю еще раз что для тех у кого большая семья машина просто не удобная.
У фджика минималка по спидометру 180 но разгонял до 210 если спидометр рядом ехавшей Камри не врет, но это был первый и последний мой заезд, оптимальная скорость для фджика 120-140 км, больше опасно.

Ну пожалуй и все для тех кто хочет брать берите желательно в масле так как слышал и видел что в штатах машину насилуют по сильному а потом продают, зайдите на Youtube сами убедитесь.

Собираюсь поставить на лето диски R 20 с учетом езды только по асфальту, больше ничего не надо ну и наверно ветровики тоже.
Закинул пару фоток, на одной фотке моя невеста, но она об этом не знает )))
Всем удачи и счастливой дороги.

Уссурийск
У фджика минималка по спидометру 180
наверное максималка все же :)
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

классная тачка!

БАРНАУЛ
с самолетом фотка уматная получиоась
Мир потихоньку сходит с ума...

отличная машина! 5

Машина отличная,но отзыва нету 3!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2009

А почему не до 280? Или рядом Феррари не оказалось?

девушка зачетная..
а что ?

Хорошая машина, надёжная
Toyota 4Runner GRN215
Toyota Mark II GX110 02 (Был)
Toyota Camry Gracia Wagon 98 (Был)

Анапа
до 180 равзе что TRD-шный фджей разгонится а на обычном свыше 120 очко сожмется..не гонко это
ML350- Touareg V8-BMW X3

курган
5 еще пиши, а зачем он если только по асфальту гонять будешь?

"по дороге где лед и снег все гораздо сложнее если нет шипованной резины, так как машина легкая и полирует лед приходилось толкать"

4WD включать не пробовал? Это ж какие подъемы и какой лед надо, чтобы такую машину приходилось толкать? 8 лет в Хабаровске ездил на Эскудике 1994 года, зимой на обычной липучке не самой лучшей, ну ни разу не толкал, хотя он и легче.
За машину 5, отзыв на 3 с минусом.

Какой то Японский, Хамер.

приветсвую FJ вода - как FJ вод. Машину надо понять чтобы нравилась. Отзыв конечно нужен полноценный. Привет с Кубани
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

Слабо! Мало инфы - на тройку.
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001

ИРКУТСК
Не знает о фото или о том, что уже невестой стала? :)

"Доброго всем дня, пишу свой отзыв в присоединение к двум ранее написаным"-а обновить нельзя было? И где эти отзывы, глянул, не нашел ни по имени автора, ни по городу.Только 3.
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ;+Эндурик Сузуки Джебель-200

Продажа Toyota FJ Cruiser 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто