Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не большая доработка.

Добрый день!

Зеркала заднего вида у Фиджа, не покрывают мертвую зону, что делает сложным перестроение (приходится вертеть головой), так же не имеют обогрева, что в плохую погоду осложняет вдвойне. А на Фиджы произведенные на внутренний рынок Японии устанавливаются сферические зеркала с обогревом. Что сподвигло меня купить их в стране восходящего солнца. Обошлось это удовольствие в 9000 яп. иен (в рублях 3700). Не смотря на не большую удаленность от Японии, ждал их месяц(торопился установить до зимы). Ну вот, держу их в руках, действительно сферические, с обратной стороны плоскость зеркала покрыта нагревательным элементом, само зеркало в отличие от Американского имеет немного притонированный фон. Устанавливать самостоятельно не решился, обратился к электрикам, те в свою очередь покурив литературу, предложили повесить питание на обогрев заднего стекла. Дополнительно , маленькие габаритные огни боковых зеркал, подключил к поворотникам и заменил в них лампочку на диодную оранжевого цвета. Теперь у меня греются зеркала и дублируют указатели поворота. К стати сегодня утром, они отлично справились с росой.

Плоскость зеркала все же не до конца покрывает мертвую зону, поэтому в верхнем углу полотна установил маленькие дополнительные, и они справились со своей задачей на пять баллов (всем рекомендую установить).

В салоне ручку автомата и раздаточной коробки заменил на алюминивые.

На зиму решил ставить резину на 16дюймов. Диски купил новые Тайвань за 16000руб, а резину взял YOKOHAMA GEOLANDER I/T LT285/75R16 32000руб. Колеса тяжеловаты (все же склоняюсь что нужно было брать 275/75) и при развороте цепляют за арки.

Скоро займусь шумоизоляцией.

Машина работает исправно, радует, радует, радует ))))

Желаю Вам удачи на дорогах!!! Спасибо за внимание .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota FJ Cruiser 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром