Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2.5 месяца ожидания

Всем, привет !!!

Наконец дождался прихода дополнительных фар с ксеноновыми лампами (мощность 6000К), затянулось аж до двух с половиной месяцев.

Вскрыл коробку ….. вот они …. классные ….. с защитными стеклами, полным комплектом проводки и кнопкой для включения(покупал на EBAY поэтому были сомнения по этому поводу) . Откладывать не стал из почты прямиком в гараж))) . Установить их особого труда не составило, снял решетку что бы было удобно на плоскости бампера разметить место под крепление фар. (кстати в штатном бампере изнутри проходит жесткость , которая имеет технологические отверстия для крепления стандартных фар , но из-за того что в корпус купленных мною установлены блоки розжига их ширина намного больше оригинальных и поставить их удалось, лишь сместив место крепления на 6см к раю бампера). Подключил проводку …… горит !!!! Ура !!!!!!! Осталось дождаться наступления темноты . На Фото очень хорошо видна разница , эти фары дают очень яркий свет сфокусированный в «точку» правда когда фотографировал сами фары не были отрегулированы , но уверен что после регулировки дальность увеличится в разы!

ДЖей пришел с Америки на дисках 20го радиуса и резиной NITTO TERRA GRAPLER 275/55 20(правда изношенной до 40%) , но я остался очень доволен и поэтому к этому лету приобрел новый комплект такой же марки.

Что касается самого автомобиля, он очень надежен . Каждый день за рулем как в первый раз , только позитив !

Спасибо за внимание , желаю удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota FJ Cruiser 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром