Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Тойота FJ Крузер 2006

Toyota FJ Cruiser 2006

, Владивосток
Тема:

Добрый день уважаемые автомобилисты ! Появилось свободное время немного отдохнуть, полежать на солнышке у берега моря. Рядом с Владивостоком таких мест не осталось, поэтому приходится отправляться в другие районы Приморского края . Как и всегда мы отправляемся в сторону порта Восточный (за г. Находка , с. Врангель), так называемая "Голубая Лагуна".

Эта поездка стала первым наиболее сильным испытанием для нашего "Фиджа". Общее расстояние около 250км, из них около 15 очень плохой лесной дороги. Т.к. у меня маленький сын , вещей пришлось брать огромное кол-во (как раз послужило испытанием на вместительность)....

Добрый день !!!

Решили мы с женой прокатиться по о. Русский , тем более что сейчас с открывшимся мостом , добраться туда стало намного быстрее. и главное нет зависимости от парома , который из-за испортившейся погоды могут не пустить в море.

Конечно я бывал там и раньше , но пешком. Посмотреть все достопримечательности не удавалось. Заочно скажу, за целый день мы смогли посетить только половину бухт, но проехали через весь остров .

Первым пунктом нашего путешествия стал мост соединяющий полуостров Назимова(г....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер
Запчасти на двигатель 1GR во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!