Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:синий/белый
Цвет салона:черный
Ходовая часть:обычная пружинная подвеска....правда ну оооочень крепкая)))
Двигатель:V-образная шестёрка.
всем форумчанам(нкам))да и просто сочувствующим и сопутствующим хорошего настроения)))!!!.....впечатления-сильная вещь.всё же большинство взрослых дядек в душе,как маленькие не наигравшиеся пацанята))))....когда видишь автошки подобные этому,а так же "проулеру",да или"хомяку"....понимаешь)))у человека всё в порядке с психикой)))просто хочется игры,как в детстве)и не надо машины времени,что б вернуться назад)вот она!!!.....каждому своё)))не стоит "бросать в меня камни",хмуро кивая у монитора гривой и потягивая пивко))).....каждому своё,уважаемые))).итак."Фидель"...это имя у сего славного агрегата семейства"FJеев"....приветствую своих собратьев из Краснодара,Влада,сибирских суровых парней-соседей(Н.Сиб.)))....да и всех,кто пользует этих славных четырёхкопытных"монстрят")....своего я долго и осознанно искал и нашел аж в KAZахе(Санчо респект и спасибЫ Тебе камрад).сам слётал,перегнал,растаможил(это отдельный опус и"восторги").и вот теперь пользую его и с каждым днём всё больше влюбляюсь в эту машинюгу!!!.она реально стоит тех денег,которые за неё просят(не берём в рассчёт"полутрупы").всё в ней располагает.а что не устраивает ВСЕГДА!можно переделать.реально,как"LEGO".только для взрослых.по приезду загнал я её на СТО.ну думаю....всё.копилку придётся разбить молотком.ан нет.замена жижек везде+по моей инициативации замена колодок.фсё!!!....около 15тыров и фсё!!!.плюсом колёсья"гудричные алтерайны"с дисками.ещё 60.звездец!!!и по лету проверка его на полях.что б подальше)от глаз.и платье белое рядом)))....и всё!максимум-это подключайка передка!без блокировок(а они есть)).для скептиков и типо-практиков.до него я поэксплуатировал и "прадос 120й"(обычныйR-1)и4л.и коротыш2,7(Арсан привет))и 200ка была.но...это и впечатления другие и моменты эксплуатации.как я уж писал выше....каждому-своё!и самое главное менять её не собираюсь!а это многого стоит)))ПыСы:только для хозяев "FJеев"))воспользуясь случаем и благосклонностью модераторов смею предожить оптику со встроеннными светодиодными ресничками.ну не вкатила она мне))).можно продать,а ещё лучше поменять на пороги,они вот точно надо)))