Просто фото немного)

всем хорошего настроения из Сибири!)...продолжаю дополнять свой"опус".мой хороший знакомый,проехав на"Фиделе" прям"загорелся"идеей покупки данного агрегата.отвергнув его предложение о продаже моего друга вызвался я ему помочь.найден был достойный экземпляр в г.Тула.купленный НОВЫМ в г.Москве,в 2011г.выпуска правда 10го.хозяева обеспеченные и порядочные люди(привет,кстати).просто не их машина оказалась.каждому-своё!хорошо поторговавшись я его забрал и была возможность сравнить его с моим.пробег,кстати у белого был около 20т.миль.так вот несмотря на разницу в л.с.я не ощутил её физически!парадокс,но мне субьективно показалось,что мой едет лучше.прибыв домой у меня было несколько дней в запасе.для сравнения.день на том,день на своём!.....ВЫВОД!....всё же не продают друзей;)!...садясь в своего"синего"получаешь реально заряд позитива!)....да и по расходникам....у "рейстайла"фильтра!!...что то с чем то.маслянный внизу(картридж),а воздушный-в дефиците(пока).поэксперементировал с колёсами.ставил"18е"от"Прадика"150го.размер 265/60/18.нет.всё же по лету,да по нашим дорогам и направлениям лучшее"BFка"))265/70/17.даже на запаску прикупил баллон.только вот колпак штатный на него не лезет теперь.ну да и не главное это.....радость от авто,вот это да.повторюсь.у МУЖЧИН не так много радостей.на пяти пальцах можно сосчитать)...и у меня один из пальцев-эт"Фидель")....всем спасибо,за напряги глазных яблок!)