Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

Тойота FJ Крузер 2007 — отзыв владельца

, Москва
4981
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4.4
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 4000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-17 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: темный
Давно присматривался к машине, иногда встречал на дорогах, очень внешне нравилась..  читал отзывы везде где мог найти, все в основном хвалебные.  Встретил такую на заправке, поговорил с хозяином, и понял, нужно брать!  Поискал в Москве, выбора почти нет, посмотрел две машины по полтора миллиона! видно сразу было, что на них поездили и в США и тут..   Решил сам пригнать.. В США долго и не понятно что привезут, так что поехал по Европе покататься, мир повидать и заодно авто прикупить..  Нашел конечно сначало на ихних сайтах несколько машинок, поехал.. Процесс описывать не буду, знал бы заранее столько подводных камней, купил бы в Москве.. Но да ладно, купил в Италии желтенький FJ , обошелся почти в миллион, плюс дорога, бензин, таможня, чтоб ее!  Итого на круг практически те-же полтора ляма, но правда в эту сумму еще б.у. диски там прикупил красивые..  Теперь тут тюнинг на нее ищу потихоньку. Да, отвлекся, это по машине ведь отзыв.. Ну что могу сказать, машинка супер!! До этого на многих джипах поездил, все определиться не мог.. Все, что в отзывах читал до этого,все так и оказалось, единственный значительный минус, особенно в дальних поездках на скоростях выше 100км.ч. это шумоизоляция, слушно выхлоп и шум покрышек. Собираюсь сделать шумку, просто на полу ее совсем нет, думаю отделаюсь не большой суммой. В остальном идеально, дорогу держит уверенно, колею не чувствует совершенно, тормозит отлично, динамика выше всяких похвал, просто удивительно откуда такая прыть.. И удивительно комфортный авто, не козлит, идет упруго, как БМВ, и при этом не трясет и в поворотах не кренится..   Но повторюсь, свыше 120 ехать шумновато и бензин начинает есть около 12 литров на сотку. Но скорость в 160 держит отлично, не напрягает.  В Москве уже поездил по сугробам, на даче покатался по снегу, хотелось понять предел проходимости.. При включенных блокировках и на пониженной прет как танк, лучше чем Дискавери 3 ( был у меня ранее). Но и просто на полном приводе идет как трамвай по рельсам. Расход по городу сей-час, с пробками и прогревом по утрам около 15- 16-17литров, ожидал расхода в 20ть, но молодцы Япошки..  бензин что 92, что 95, без разницы. Заводится в минус 30 с пол-тычка, печка ураган, быстро прогревает весь салон. Ну и салон в реальности оказался на много приятнее и современнее, чем смотрелся на фотках..  Ну и выделяется в потоке и на стоянке, лояльные гаишники, девушки из окружающих авто на светофорах заинтересованно рассматривают.. И думаю еще большой плюс - не угоняемость!  Вобщем пока очень доволен. Фото на днях постараюсь выложить.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 3168
Нет фото - оценку пока не поставлю. В принципе все правильно описал, но в расход как то с трудом верится. Может конечно у Вас в Москве бензин хороший, но у меня в Хабаровске летом меньше 16 на сотню не получалось, как ни старался. А у тебя зимой с пробками, с прогревами 15-17! Не знаю не знаю. У жены РАВ 2-х литровый столько сейчас ест.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 286
привет, вливайся в нашу пьянку FJ-водов
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 296
ждем фоток !
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Интересная машина !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 140
наш чел)
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13
Ну насчет расхода автор однозначна приукрасил- Москва с её пробками и такой расход, да ещё и зимой. Езжу на таком же с сентября прошлого года, расход по городу летом составил около 18л. ( плюс, минус 1л.), на данный момент зимой расход 20-22л. Машина действительно интересная, как не обычным дизайном так и ходовыми качествами. В своё время когда ждал прихода своего "Федя" начал подумывать что прогадал с выбором, но после полугодичной эксплуатации понял что получил то что и хотел( возможно даже и больше).С данной машиной главное понять для чего она тебе нужна, т.к. она действительно специфичная. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008
 
 
Ответить
    
Севастополь
Сообщений: 47
Ну и насчет "не кренится" - круто польстил, было бы желание. А, в остальном, согласен.
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008
1
 
Ответить
  
Сообщений: 286
по началу кажется что не кренится, но когда поездишь на другой подвеске, то кренится сильно
1
1
Ответить
  
Томск-Сити)
Сообщений: 276
привет из Сибири!достойный и правильный выбор!
1
 
Ответить
  
Томск-Сити)
Сообщений: 276
[quote=*PAVEL*]Ну насчет расхода автор однозначна приукрасил- Москва с её пробками и такой расход, да ещё и зимой. Езжу на таком же с сентября прошлого года, расход по городу летом составил около 18л. ( плюс, минус 1л.), на данный момент зимой расход 20-22л. Машина действительно интересная, как не обычным дизайном так и ходовыми качествами. В своё время когда ждал прихода своего "Федя" начал подумывать что прогадал с выбором, но после полугодичной эксплуатации понял что получил то что и хотел( возможно даже и больше).С данной машиной главное понять для чего она тебе нужна, т.к. она действительно специфичная. Удачи на дорогах.[ приветствую коллега!возможно во Владе он и будет расходовать поболе!всё же горки эти ваши;)......бывал.знаю не понаслышке......успехов!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром