Весна и морепродукты .

Toyota FJ Cruiser 2010

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Путешествие

Всем привет!

После установки бампера и лебедки, следующим шагом была установка фар дополнительного света. Особо с выбором не мучился, есть проверенные временем китайские диоды хорошего исполнения. Поэтому прямиком в тц Китай город, за то время что там не был ассортимент увеличился и еще более приятно меня удивил. Т.к. фары у машины не работают в режиме ходовых огней, для этого приобрел две маленькие планки по 6д мощностью 18вт(светят отлично и можно использовать в качестве рабочего света), по центру бампера установил круглые диодные фары 17д по 51вт( ими можно пользоваться на дороге вместо дальнего света или вместе с дальним, пока что они управляются тумблером в плане переподключить на выключатель фар). Такая необходимость качественного света возникла из-за отсутствия нормальных ламп, а верхней планкой установленной на крыше к сожалению можно пользоваться только в лесу или на дорогах где совсем нет встречных машин. Следующим этапом станет шумоизоляция, делать буду сам, материалы приобрел.

С приходом теплых весенних деньков, мы все чаще с семьей или в кругу друзей, проводим время на природе. Рыбачим или просто наслаждаемся красотами наших краев. Остальное все на фото ...

Спасибо за внимание и всего хорошего!

Небольшое видео с наших совместных покатушек с Сашей в Амурском заливе с. Прохладное ..

С братом отправились на о. Русский в бухту Воевода
Разгружаемся, размещаемся ...
два брата
вид на бухту Воевода (выдался отличный солнечный день)
морской гребешок(живой, поэтому ели его сырым с вассаби)
сыну приготовили на костре (но даже после такого надругательства он совсем не утратил своих вкусовых качеств)
из икры и губ гребешка приготовили плов
на обратном пути домой...
ночной фотосэт
над б Золотой Рог
Вид на пролив Старка(между о. Русский и о. Попова(мы с женой едем в гости к Саше alex8in)
вид на пролив Старка с паромной переправы
Маяк в проливе Старка
Старка
Привет с ДВ
перебрались на о. Попова и глотаем за Сашей пыль
прибыли в красивую бухту(название не знаю), расположена по соседству с бухтой Западная
Результат Сашиного погружения, мидии, ежы, камбала, трепанг и рыба которую мы назвали Змееголов
трепанг готов к употреблению
вкусняхи на костре
уже на обратном пути, встретили такого замечательного лесного товарища. Все таки как здорово жить с природой в гармонии, когда вот так не боясь людей они принимают от нас разные вкуснятины
могу вот так светить