Маска

Маска

Вчера наконец-таки пришла маска почтой. Залепил. Сразу могу сказать, что существенный поток холодного воздуха отсекла эта штуковина, прогреваться быстрее будет, да и удерживать тепло дольше. На фото плохо видно, маски две, на верхней и на нижней решётке. Денька через два отпишусь, потестить надо.

Продажа Toyota Fortuner 2018 в России

Evgeny F.
Нижневартовск
Конечно в городском режимы цифры расхода, убили... :-( Мотор то по объёму всего ничего, да и мощность, так себе...

Evgeny F.
Так то в Курильске, кто знает тот поймет.
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2018

Город плохих дорог и нытико
Как маску крепили? Сложно это делать?

YouR-CurSe
Как маску крепили? Сложно это делать?
Крепится с помощью крючков на резинках, минут за 30 управился, в гараже было бы быстрее, руки замерзли.

Курильск
Могу точно сказать, что прогрев ускорился, и тепло дольше держит. Рекомендую.

Город плохих дорог и нытико
DrStuffing
Решетку радиатора при этом не снимали?

YouR-CurSe
Решетку радиатора при этом не снимали?
Если снять то удобнее конечно будет цеплять, но я не стал.

Когалым
Здравствуйте Евгений ! С приобретением конечно поздравляю) ,сам сейчас перед выбором что же наконец взять и для каких целей !))Прошел тест-драйв на такой же комплектации ,в карьере на гидронамыве песка в ближайшем городе Сургуте ,тоже понравилась машина своей проходимостью )))!!!В этом месте гоняют камазы ,татры ,трактора ,дело было зимой каша была снег с песком и глубокие места засыпанные снегом ,свободно развернулся на полном бездорожье ,специально сделал остановку ,в надежде побуксовать ),нет спокойно уверенно вылез ,так же и по колее прошел без проблем ,лепестки + -,удобно !А вопрос не про это ,я служил в ваших краях на о.Итуруп в 92году уехали в часть ,есть один вопрос ,я позвоню если оставите телефон ,вот мои два :89324234193-мегафон ,89505240731-теле2,нет возможности приехать ....

Скажите, пожалуйста, какие обороты у дизеля при включенной кнопке "пауерхит"? Сильно ли растёт расход при этом? Есть в этом двигателе мочевина, как на Прадо? Ну и на засыпку вопрос немного не в тему - правда ли, что на Курилах уже полгода запрещены сделки с недвижимостью?)

ashigara
1200, расход естественно растет, это не 800 на холостых, но прогревается быстрее намного тае что вопрос про расход спорный. Мочевины нет. На Курилах все окей, на чемоданах не сидим, к японцам не собираемся.

DrStuffing
Спасибо! По мочевине странно - двигатель ведь такой же как на Прадо.

Оха
Паша, привет. Где брал такой намордник?

Курильск
Паша, привет. Где брал такой намордник?
Привет! Защитныетенты.рф