Кожаные коврики Autozs+ Премиум для Toyota Fortuner II

Toyota Fortuner 2018

, Курильск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем кто читает! Сегодня коврики пришли, заказывал на autozs.ru (замудрено что-то с ссылками на дроме), именно этот сайт выбрал т.к. мне важно, чтобы оплата была при получении товара на почте. Упаковка ковриков человеческая: в двух мешках, без скручивания в рулоны, без изгибов. Сами коврики отличного качества. Без запаха. Крепкая строчка. Задние коврики сплошные, без разделений, что просто супер. Легли хорошо. Боковина на передних жесткая. Крепятся тонкими пластинами под обшивку, вызывает сомнения такой способ крепежа, посмотрим, будут ли елозить по полу. Выглядят на пять из пяти. Пока один минус: жалко в обуви становиться на них, хоть в носках ездить теперь)))) Однозначно рекомендую к покупке.

Продажа Toyota Fortuner 2018 в России

Dreyk_
Сколько стоят? И как их вытряхивать планируешь в будущем, если задние коврики цельные?

Евгений
Белгород
Очень любопытно, что с ними будет после нескольких месяцев эксплуатации.

Андрей
Тоже думал о таких, но опасался, что придется самому снимать и одевать на каждой мойке.

Dreyk_
Пылесосом наверное...
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2018

Евгений
Очень любопытно, что с ними будет после нескольких месяцев эксплуатации.
С меня фото через пару месяцев

Андрей
Секундное дело

Осталось дело за малым, купить какие нибудь eva коврики, чтобы красоту не пачкать)))

Курильск
Точно!😂 в 3 слоя уложить.

DrStuffing
Точно!😂 в 3 слоя уложить.
Ценник озвучьте.

sf57