Поломка((((

Toyota Fortuner 2018

, Курильск
Темы: Ремонт и обслуживание

Поломка у Форчунера случилась месяц назад, сразу не написал, дела были, некогда. Настали морозы у нас, сажусь утром, завожу, прогрелась машина, поехал. Еду значит, стекло лобовое грязное, думаю помою, включил дворники, а правый чистит не всю область. На работу приехал, глянул, а резинка на дворнике оторвалась. Беда. Купил зимние, не помню какие, за 1400 р. хорошо чистят, не намерзает на них лёд. По итогу, родные дворники по качеству не очень. Кто-то уже говорил об этом, на ютубе кажется, та же самая проблема с тем же самым дворником с водительской стороны. Всем удачи на дороге!

Продажа Toyota Fortuner 2018 в России

Алексей
Серьезная поломка

Родной оторвался, потому что он летний был
На прошлых авто не отрывались.
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2018
Евгений
Белгород
Родной оторвался, потому что он летний был
С каких это порт штатные щетки подразделяются на лето и зиму? Как вы понимаете - оторвать можно все, что угодно. Если примерзло хорошо - то хоть лето, хоть зима.

Евгений
Не правда. Штатные щётки очень слабые. Место крепления самого чистящего элемента к резиновой части щётки настолько тонкое, что его и трогать не надо чтобы оторвать. Зимний вариант щёток куда более прочнее, и не намерзает на них лёд.
А вот с каких пор штатные щётки подразделяются на лето и зиму? Вы не забывайте откуда к нам это авто приехало! Слабые щётки - это из серии: подогрева заднего ряда, второй печки, второго кондиционера и отсутствия нормального обдува тёплым воздухом второго ряда.

Lesly073
Воронеж
Обязательно пишите! С огромным удовольствием читаю ваши посты о Форче, к тому же у Вас отлично получается 👌👌👌✌✌✌

86-89
Это разве поломка) это порванка)
на зиму ставлю зимние щетки уже лет 11.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Lesly073
Пишу потихоньку. Самому это интересно)))

marik-nv
Это разве поломка) это порванка)
на зиму ставлю зимние щетки уже лет 11.
Да это больше шутка была. Но щётки действительно слабые, какие бы они небыли, а поменять на зиму забыл совсем.